| Mamont |
| Братва! Никто программой 7 дорог не пользуется? Есть ли разница с навителом? Заранее благодарен |
| Mamont |
| Спасибо. Кто хвалит, кто ругает......короче пока сам не попользуешься.... |
| Oбезьянка нoль |
| яндекс карты |
| Angelofdown |
|
Мы если и пользуемся, то у мужа в смартфоне программа ПРОгород. Погрешность - метр или чуть больше. Это сообщение отредактировал Angelofdown - 22-07-2016 - 11:39 |
| Oбезьянка нoль |
| яндекс |