Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Выбираю...

Текстовая версия форума: Авто



Полная версия топика:
Выбираю... -> Авто


Страницы: [1]23456

Буддлея
Как не грустно это признать, моя машина стареет. И мне настала пора думать о том, чтобы найти ей замену.

Мои требования к машине: Это должен быть универсал. Надёжный. Умеренно мощный ( сейчас у меня дизельный Рено с двигателем 1, 5 л.)
Не очень дорогой в обслуживании.
Просматриваю универсалы - откровенно говоря, расстраиваюсь. Теперь универсалами завут всё, учего есть багажник в одном пространстве с салоном? И все они зачем-оо стали похожими по очертаниям на внедорожники. А я не люблю такое...
Кто-нибудь, что-нибудь мне может посоветовать?
Антироссийский клон-28
(Буддлея @ 04-04-2018 - 23:19)
Как не грустно это признать, моя машина стареет. И мне настала пора думать о том, чтобы найти ей замену.

Мои требования к машине: Это должен быть универсал. Надёжный. Умеренно мощный ( сейчас у меня дизельный Рено с двигателем 1, 5 л.)
Не очень дорогой в обслуживании.
Просматриваю универсалы - откровенно говоря, расстраиваюсь. Теперь универсалами завут всё, учего есть багажник в одном пространстве с салоном? И все они зачем-оо стали похожими по очертаниям на внедорожники. А я не люблю такое...
Кто-нибудь, что-нибудь мне может посоветовать?

Таня не знаю сколько они у вас стоят, но посмотри Субару.
Буддлея
(Misha56 @ 05-04-2018 - 00:45)
(Буддлея @ 04-04-2018 - 23:19)
Как не грустно это признать, моя машина стареет. И мне настала пора думать о том, чтобы найти ей замену.

Мои требования к машине: Это должен быть универсал. Надёжный. Умеренно мощный ( сейчас у меня дизельный Рено с двигателем 1, 5 л.)
Не очень дорогой в обслуживании.
Просматриваю универсалы - откровенно говоря, расстраиваюсь. Теперь универсалами завут всё, учего есть багажник в одном пространстве с салоном? И все они зачем-оо стали похожими по очертаниям на внедорожники. А я не люблю такое...
Кто-нибудь, что-нибудь мне может посоветовать?
Таня не знаю сколько они у вас стоят, но посмотри Субару.

Когда-то мечтала о Субарике, Миш! Форестер - всё как мне надо! В багажнике вольготно расположится слон средней величины. Дорожный просвет - по лесу шастать в самый раз.
Но.
Во первых, их, на сколько я понимаю на бывпет с механической КП, А во-вторых обжоры они!)) Ну и не дешёвые. У меня печатный станок столько не напечатает.))
Антироссийский клон-28
(Буддлея @ 04-04-2018 - 23:50)
(Misha56 @ 05-04-2018 - 00:45)
(Буддлея @ 04-04-2018 - 23:19)
Как не грустно это признать, моя машина стареет. И мне настала пора думать о том, чтобы найти ей замену.

Мои требования к машине: Это должен быть универсал. Надёжный. Умеренно мощный ( сейчас у меня дизельный Рено с двигателем 1, 5 л.)
Не очень дорогой в обслуживании.
Просматриваю универсалы - откровенно говоря, расстраиваюсь. Теперь универсалами завут всё, учего есть багажник в одном пространстве с салоном? И все они зачем-оо стали похожими по очертаниям на внедорожники. А я не люблю такое...
Кто-нибудь, что-нибудь мне может посоветовать?
Таня не знаю сколько они у вас стоят, но посмотри Субару.
Когда-то мечтала о Субарике, Миш! Форестер - всё как мне надо! В багажнике вольготно расположится слон средней величины. Дорожный просвет - по лесу шастать в самый раз.
Но.
Во первых, их, на сколько я понимаю на бывпет с механической КП, А во-вторых обжоры они!)) Ну и не дешёвые. У меня печатный станок столько не напечатает.))

Таня, и Моей жены новый Форестер.
Да автомат, но в городе на галон он проходит ~26 миль или 41.6км на 3.7л, на шосе ~34 мили на галон или 54.4 км на 3.7л.
А автомат, его просто надо научится водить.
Потом на механику на захочеш.
umelec
На япошек весьма дорогие запчасти если что.
Франция, Италия, Испания... хороши пока новые.
Немцы хорошие и надёжные и цены приемлимые, в зависимости от года выпуска.
Volkswagen Golf Variant, весьма добротная машинка, покрупнее - Volkswagen Passat Variant.
Что-то схожее - Audi A4/А6 Avant/Wagon.
Если что-то чуть покрупнее в габаритах, тогда Volvo V70 или универсал повышенной проходимости с повышенным клиренсом Volvo XC70.
А вообще на вкус и цвет всякого добра полно.
Я предпочёл вольван, исходя из хорошей степени безопастности водителя и пассажиров, по краш-тестам.
Буддлея
(Misha56 @ 05-04-2018 - 00:59)
Таня, и Моей жены новый Форестер.
Да автомат, но в городе на галон он проходит ~26 миль или 41.6км на 3.7л, на шосе ~34 мили на галон или 54.4 км на 3.7л.
А автомат, его просто надо научится водить.
Потом на механику на захочеш.
Не хочу автомат!))
Считай это моим капризом.))
И потом... на такую штуку я денег не наберу.
Подержанная машинка попроще - мой удел. Смотрю трёх-четырёх-летки Шкоды, Киа,...
На французов своему мастеру пообещала больше не заглядываться. Хотя... Я люблю свой Рено.)

Это сообщение отредактировал Буддлея - 05-04-2018 - 00:09
Буддлея
(umelec @ 05-04-2018 - 01:03)
... или универсал повышенной проходимости с повышенным клиренсом Volvo XC70...
Бинго, Валера!))
Угадал мою мечту.))
Вооот это прямо то, что мне надо!))
Деньжат маловато...

Вот, такой как мне нравится - старенький. Кирпичиком, без лишних округлостей - можно найти в очень приличном состоянии и он ещё много лет пробегает. Но у меня только половина того, что за них просят.)) И пока больше не предвидится.))

Это сообщение отредактировал Буддлея - 05-04-2018 - 00:11
Ace Frehley
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:07)
(Misha56 @ 05-04-2018 - 00:59)
Таня, и Моей жены новый Форестер.
Да автомат, но в городе на галон он проходит ~26 миль или 41.6км на 3.7л, на шосе ~34 мили на галон или 54.4 км на 3.7л.
А автомат, его просто надо научится водить.
Потом на механику на захочеш.
Не хочу автомат!))
Считай это моим капризом.))
И потом... на такую штуку я денег не наберу.
Подержанная машинка попроще - мой удел. Смотрю трёх-четырёх-летки Шкоды, Киа,...
На французов своему мастеру пообещала больше не заглядываться. Хотя... Я люблю свой Рено.)

Про автомат ты зря. Я лет 25ть только на автомате. Кочергу дергать как то не серьезно. Конечно, должны скоро прибежать те, которые как то особо машину контролируют, но это мое мнение.
Ace Frehley
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:08)
(umelec @ 05-04-2018 - 01:03)
... или универсал повышенной проходимости с повышенным клиренсом Volvo XC70...
Бинго, Валера!))
Угадал мою мечту.))
Вооот это прямо то, что мне надо!))
Деньжат маловато...

Вот, такой как мне нравится - старенький. Кирпичиком, без лишних округлостей - можно найти в очень приличном состоянии и он ещё много лет пробегает. Но у меня только половина того, что за них просят.)) И пока больше не предвидится.))
У Вольво с приводом не очень. да и в обслуживании она дороговато. Уж лучше на Субару остановиться.
скрытый текст


Это сообщение отредактировал Freyli - 05-04-2018 - 00:25
Антироссийский клон-28
(Freyli @ 05-04-2018 - 00:22)
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:08)
(umelec @ 05-04-2018 - 01:03)
... или универсал повышенной проходимости с повышенным клиренсом Volvo XC70...
Бинго, Валера!))
Угадал мою мечту.))
Вооот это прямо то, что мне надо!))
Деньжат маловато...

Вот, такой как мне нравится - старенький. Кирпичиком, без лишних округлостей - можно найти в очень приличном состоянии и он ещё много лет пробегает. Но у меня только половина того, что за них просят.)) И пока больше не предвидится.))
У Вольво с приводом не очень. да и в обслуживании она дороговато. Уж лучше на Субару остановиться.

Волво очень дорога в обслуге.
Причём если не использовать родные части, цена обслуги взрастёт.
Ибо частей надо будет в два раза вольше.
А Субару Аутбэк у меня с 2001 года, пробег 202К миль или ~323000км.
Меня эта машина, по всем говнам на охоту возит.
Буддлея
(Freyli @ 05-04-2018 - 01:21)
Про автомат ты зря. Я лет 25ть только на автомате. Кочергу дергать как то не серьезно. Конечно, должны скоро прибежать те, которые как то особо машину контролируют, но это мое мнение.

Ну, прав ты, Серёжа.
Говорю-же!))
Капризничаю я.
Скучно мне с автоматом. Я пробовала.
Скучно. В пробке заснуть запросто.
А с механикой : тык-пык, и спать некогда.))
скрытый текст
Ace Frehley
Выбор машины всегда сложен,особенно если не приверженец какой либо марки. Знакомая решила поменять машину. Только Ниссан Джук не вздумай купить говорю.
Знаете что она купила? Ниссан Джук.
Ну говорю. теперь тебе не ко мне на ремонты .
Ace Frehley
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:34)
(Freyli @ 05-04-2018 - 01:21)
Про автомат ты зря. Я лет 25ть только на автомате. Кочергу дергать как то не серьезно. Конечно, должны скоро прибежать те, которые как то особо машину контролируют, но это мое мнение.
Ну, прав ты, Серёжа.
Говорю-же!))
Капризничаю я.
Скучно мне с автоматом. Я пробовала.
Скучно. В пробке заснуть запросто.
А с механикой : тык-пык, и спать некогда.))
скрытый текст

Хозяин-барин.
Буддлея
(Misha56 @ 05-04-2018 - 01:28)
(Freyli @ 05-04-2018 - 00:22)
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:08)
Бинго, Валера!))
Угадал мою мечту.))
Вооот это прямо то, что мне надо!))
Деньжат маловато...

Вот, такой как мне нравится - старенький. Кирпичиком, без лишних округлостей - можно найти в очень приличном состоянии и он ещё много лет пробегает. Но у меня только половина того, что за них просят.)) И пока больше не предвидится.))
У Вольво с приводом не очень. да и в обслуживании она дороговато. Уж лучше на Субару остановиться.
Волво очень дорога в обслуге.
Причём если не использовать родные части, цена обслуги взрастёт.
Ибо частей надо будет в два раза вольше.
Ну, дорого! И Субару и Вольво.
Не потяну я. И до обслуживания ещё. Нет у меня столько денег. Что бы в пристойном, рабочем, и с перспективой на долгую службу, такое купить.


А Субару Аутбэк у меня с 2001 года, пробег 202К миль или ~323000км.
Меня эта машина, по всем говнам на охоту возит.

Миша? На моём автомобильчике моих под 300000 км за восемь лет. Она у тебя из гаража раз в год выезжает, бедолажка?))

Это сообщение отредактировал Буддлея - 05-04-2018 - 00:43
Буддлея
(Freyli @ 05-04-2018 - 01:36)
Выбор машины всегда сложен,особенно если не приверженец какой либо марки. Знакомая решила поменять машину. Только Ниссан Джук не вздумай купить говорю.
Знаете что она купила? Ниссан Джук.
Ну говорю. теперь тебе не ко мне на ремонты .
Вот.
Именно поэтому, и только поэтому - НЕ Рено. ))
Мне мой мастер дорог. Сегодня смотрела, как что-бы лампочку в фаре поменять в результате колесо симал, пообещала: На французов больше смотреть не буду.

Вообще, к Шкоде Вектра склоняюсь.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 05-04-2018 - 00:46
BlindAD
(Freyli @ 05-04-2018 - 00:21)
Про автомат ты зря. Я лет 25ть только на автомате. Кочергу дергать как то не серьезно. Конечно, должны скоро прибежать те, которые как то особо машину контролируют, но это мое мнение.

Автомат автомату рознь, автомат должен стоять там где он уместен, на полноприводном кроссовере ему точно делать нечего. Обслуживание автомата дороже и рекомендуют его проводить систематически. Поэтому все относительно. Для женщин автомат предпочтительнее, но это надо смотреть выбор на авто на котором она ездит.
Антироссийский клон-28
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:34)
(Freyli @ 05-04-2018 - 01:21)
Про автомат ты зря. Я лет 25ть только на автомате. Кочергу дергать как то не серьезно. Конечно, должны скоро прибежать те, которые как то особо машину контролируют, но это мое мнение.
Ну, прав ты, Серёжа.
Говорю-же!))
Капризничаю я.
Скучно мне с автоматом. Я пробовала.
Скучно. В пробке заснуть запросто.
А с механикой : тык-пык, и спать некогда.))
скрытый текст

Танюша, а ты купи Москвич.
Ездить правда в ряд ли получится.
За то секса будет хоть отбавляй.
Был он у меня когда то.
Трахался я с ним больше, и чаще чем с женой. 00054.gif
Буддлея
(BlindAD @ 05-04-2018 - 01:50)
Для женщин автомат предпочтительнее, но это надо смотреть выбор на авто на котором она ездит.

Я не езжу на полноприводном кроссовере, Лёня.))
Я езжу, и хочу и дальше ездить на переднеприводном универсале.
И механика для меня предпочтительнее. Нуууу... я всё-же так думаю.))
umelec
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:08)
Бинго, Валера!))
Угадал мою мечту.))
Вооот это прямо то, что мне надо!))
Деньжат маловато...

Вот, такой как мне нравится - старенький. Кирпичиком, без лишних округлостей - можно найти в очень приличном состоянии и он ещё много лет пробегает. Но у меня только половина того, что за них просят.)) И пока больше не предвидится.))

ХС70 первого поколения как раз классический универсал, без современных вытянутостей, косоглазостей и округлостей.
Я не в курсе, как у вас там с обслугой и ценами, поэтому писал исходя из нашей действительности.
У нас цены на первые модели от 1700 до 2000€.
Второе поколение уже от 2500-5500€ и т.д.
Ремонт, я бы и не сказал что уж дорого, всё зависит от сервиса/фирмы или конкретного мастера, а у меня он много лет свой.
Например ремень генератора, оригинальный, обошёлся мне в 180€ с установкой.
Ремень ГРМ, тоже оригинальный, тоже 180€.
Тормозные колодки ваще, как чих))
Коррозии корпуса у меня нет, да и собственно ничего не ломается, просто каждый год перед тех-осмотром сдаю машинку мастеру, за символические 5€ и тех-осмотр машина проходит с первого раза, уже который год, а у нас весьма строго с этим и осмотр не покупается, как раньше))
К слову, на японские машины запчасти дороже, чем на вольван, того же класса.
И гниют япошки быстрее, море у нас рядом под носом))
Можно конечно куплять и китайские запчасти, но на безопасности не экономят.
Вопчем всё относительно и я вовсе не уговариваю, всегда выбор за покупателем.
И таки да, механическая КПП!
BlindAD
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:42)
Вот.
Именно поэтому, и только поэтому - НЕ Рено. ))
Мне мой мастер дорог. Сегодня смотрела, как что-бы лампочку в фаре поменять в результате колесо симал, пообещала: На французов больше смотреть не буду.

Французы если брать из расчета что их надо будет ремонтировать, то их сразу в топку. По ремонту, более проблематичных машин вообще трудно представить, там сплошные сложности, но если машина свежая то почему бы и нет.

Вообще, к Шкоде Вектра склоняюсь.

Так Шкода или Опель? Шкода по надежнее и по качественнее, Опель проще и дешевле (и по ремонту дешевле).
Антироссийский клон-28
(BlindAD @ 05-04-2018 - 00:50)
(Freyli @ 05-04-2018 - 00:21)
Про автомат ты зря. Я лет 25ть только на автомате. Кочергу дергать как то не серьезно. Конечно, должны скоро прибежать те, которые как то особо машину контролируют, но это мое мнение.
Автомат автомату рознь, автомат должен стоять там где он уместен, на полноприводном кроссовере ему точно делать нечего. Обслуживание автомата дороже и рекомендуют его проводить систематически. Поэтому все относительно. Для женщин автомат предпочтительнее, но это надо смотреть выбор на авто на котором она ездит.

Вот уж не надо ля-ля.
Езжу на субару, а как известно он полно приводный и с автоматом, с 2001 года.
Всё обслуживание это замена масла в коробке каждые 70К миль, или 112К км.
umelec
(Misha56 @ 05-04-2018 - 00:55)
Танюша, а ты купи Москвич.
Ездить правда в ряд ли получится.
За то секса будет хоть отбавляй.
Был он у меня когда то.
Трахался я с ним больше, и чаще чем с женой.

Точно так и есть 00071.gif
У соседа по даче был Москвич Иж-комби, один целый и два на запчасти... трахался он со своей "любимой" весьма часто... но всё-таки ездил 00003.gif
BlindAD
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:55)
(BlindAD @ 05-04-2018 - 01:50)
Для женщин автомат предпочтительнее, но это надо смотреть выбор на авто на котором она ездит.
Я не езжу на полноприводном кроссовере, Лёня.))
Я езжу, и хочу и дальше ездить на переднеприводном универсале.
И механика для меня предпочтительнее. Нуууу... я всё-же так думаю.))

Перепрыгнуть с механики на автомат проще, чем наоборот, да и к хорошему быстро привыкаешь, есть мелкие ограничения и предпочтения при езде на автомате и его обслуживании, но в данном случае не думаю, что ты машину будешь использовать в таких режимах.
Ace Frehley
(BlindAD @ 05-04-2018 - 00:50)
(Freyli @ 05-04-2018 - 00:21)
Про автомат ты зря. Я лет 25ть только на автомате. Кочергу дергать как то не серьезно. Конечно, должны скоро прибежать те, которые как то особо машину контролируют, но это мое мнение.
Автомат автомату рознь, автомат должен стоять там где он уместен, на полноприводном кроссовере ему точно делать нечего. Обслуживание автомата дороже и рекомендуют его проводить систематически. Поэтому все относительно. Для женщин автомат предпочтительнее, но это надо смотреть выбор на авто на котором она ездит.

Замена масла в автомате через 60-80 000 это частое обслуживание?
По поводу кроссоверов полноприводных буквально пару примеров где стоят автоматы.
Мерседес почти все модели GS класс, Гелендваген,
Тойота Ланд Круизер, Хайлендер, Рав 4
БМВ Х5, Х6
Наверняка достаточно на вскидку.
Буддлея
(umelec @ 05-04-2018 - 01:56)
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:08)
Бинго, Валера!))
Угадал мою мечту.))
Вооот это прямо то, что мне надо!))
Деньжат маловато...

Вот, такой как мне нравится - старенький. Кирпичиком, без лишних округлостей - можно найти в очень приличном состоянии и он ещё много лет пробегает. Но у меня только половина того, что за них просят.)) И пока больше не предвидится.))
ХС70 первого поколения как раз классический универсал, без современных вытянутостей, косоглазостей и округлостей.

Вот, я именно такие и люблю. ) Мечта, а не машина!)) ( Моих собственных округлостей нам с ней на двоих хватит. Балланс должен быть.)) )


Я не в курсе, как у вас там с обслугой и ценами, поэтому писал исходя из нашей действительности.
У нас цены на первые модели от 1700 до 2000€.

Вот, я смотрела. Сегодня. Цены.
В приличном виде машина - около €2000. Да.
Нет у немя такой суммы и не предвидится.

Второе поколение уже от 2500-5500€ и т.д.
Ремонт, я бы и не сказал что уж дорого, всё зависит от сервиса/фирмы или конкретного мастера, а у меня он много лет свой.
Например ремень генератора, оригинальный, обошёлся мне в 180€ с установкой.
Ремень ГРМ, тоже оригинальный, тоже 180€.
Тормозные колодки ваще, как чих))
После моего дизельного Рено, мне к подобным ценам на запчасти не привыкать. Да.
Мастер свой у меня. Ещё каждый раз задача ему за работу леньги впихнуть. Норовит с меня только за запчасти брать.

Впрочем... мне не купить мою мечту...))
Ace Frehley
(umelec @ 05-04-2018 - 01:01)
(Misha56 @ 05-04-2018 - 00:55)
Танюша, а ты купи Москвич.
Ездить правда в ряд ли получится.
За то секса будет хоть отбавляй.
Был он у меня когда то.
Трахался я с ним больше, и чаще чем с женой.
Точно так и есть 00071.gif
У соседа по даче был Москвич Иж-комби, один целый и два на запчасти... трахался он со своей "любимой" весьма часто... но всё-таки ездил 00003.gif

Если без шуток, так сейчас ЛАДы пошли в универсале.
Буддлея
(BlindAD @ 05-04-2018 - 01:56)
Так Шкода или Опель? Шкода по надежнее и по качественнее, Опель проще и дешевле (и по ремонту дешевле).
Опель был.
Не моя машина. Спокойная, холодная, безэмоциональная трудяга. Сестре отдала. Мне с ней скучно было.))

Скорее, Шкода.))

P.S. Я поняла. )) Ошибочка вышла.)) Я имела в виду Октавию. Вектра - Опель. Да.))

Это сообщение отредактировал Буддлея - 05-04-2018 - 01:08
umelec
(Буддлея @ 05-04-2018 - 01:04)
После моего дизельного Рено...

Рено... ну это жеж машинка для лягушатников 00003.gif
00005.gif Сорри Танечка 00037.gif
Буддлея
(Misha56 @ 05-04-2018 - 01:55)
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:34)
(Freyli @ 05-04-2018 - 01:21)
Про автомат ты зря. Я лет 25ть только на автомате. Кочергу дергать как то не серьезно. Конечно, должны скоро прибежать те, которые как то особо машину контролируют, но это мое мнение.
Ну, прав ты, Серёжа.
Говорю-же!))
Капризничаю я.
Скучно мне с автоматом. Я пробовала.
Скучно. В пробке заснуть запросто.
А с механикой : тык-пык, и спать некогда.))
скрытый текст
Танюша, а ты купи Москвич.
Ездить правда в ряд ли получится.
За то секса будет хоть отбавляй.
Был он у меня когда то.
Трахался я с ним больше, и чаще чем с женой. 00054.gif
Мишенька, Москвич теперь коллекционный антиквариат!))
И потом он мааааленький! А мне б что бы слон поместился!))
Одних внуков две штуки! Значит ДВА детских кресла и взрослый с ними! Мне автобус впору уже!)))

P. S. Секс со стоячей машиной - не мой жанрррр.)))


Это сообщение отредактировал Буддлея - 05-04-2018 - 01:12
BlindAD
(Misha56 @ 05-04-2018 - 00:58)
(BlindAD @ 05-04-2018 - 00:50)
(Freyli @ 05-04-2018 - 00:21)
Про автомат ты зря. Я лет 25ть только на автомате. Кочергу дергать как то не серьезно. Конечно, должны скоро прибежать те, которые как то особо машину контролируют, но это мое мнение.
Автомат автомату рознь, автомат должен стоять там где он уместен, на полноприводном кроссовере ему точно делать нечего. Обслуживание автомата дороже и рекомендуют его проводить систематически. Поэтому все относительно. Для женщин автомат предпочтительнее, но это надо смотреть выбор на авто на котором она ездит.
Вот уж не надо ля-ля.
Езжу на субару, а как известно он полно приводный и с автоматом, с 2001 года.
Всё обслуживание это замена масла в коробке каждые 70К миль, или 112К км.

То что вы так меняете, с тем что реально рекомендует производитель это разные вещи. Тем более по автоматам есть часто нарекания, то перегрев, то с маслом не угадали (были и такие примеры в моей жизни). Механическая коробка... это механика, можно ездить пока она колом не станет.( А это куда больше чем 300 тыс пробега) Да и ремонт автомата тоже не дешево обходиться, то та часто к нам на ремонты их тянут так как у нас в разы дешевле.
umelec
(Freyli @ 05-04-2018 - 01:07)
Если без шуток, так сейчас ЛАДы пошли в универсале.

Серж, а Лады какие, двойки и четвёрки были ещё те трудяги 00030.gif
Ace Frehley
(BlindAD @ 05-04-2018 - 01:11)
(Misha56 @ 05-04-2018 - 00:58)
(BlindAD @ 05-04-2018 - 00:50)
Автомат автомату рознь, автомат должен стоять там где он уместен, на полноприводном кроссовере ему точно делать нечего. Обслуживание автомата дороже и рекомендуют его проводить систематически. Поэтому все относительно. Для женщин автомат предпочтительнее, но это надо смотреть выбор на авто на котором она ездит.
Вот уж не надо ля-ля.
Езжу на субару, а как известно он полно приводный и с автоматом, с 2001 года.
Всё обслуживание это замена масла в коробке каждые 70К миль, или 112К км.
То что вы так меняете, с тем что реально рекомендует производитель это разные вещи. Тем более по автоматам есть часто нарекания, то перегрев, то с маслом не угадали (были и такие примеры в моей жизни). Механическая коробка... это механика, можно ездить пока она колом не станет.( А это куда больше чем 300 тыс пробега) Да и ремонт автомата тоже не дешево обходиться, то та часто к нам на ремонты их тянут так как у нас в разы дешевле.

Не знаю. У дочери Хонда Аккорд на автомате-пробег 495 тысяч-проблем с автоматом не было. Субару Легаси-пробег370 тысяч, вопросов по коробке нет. У меня Мерс W221 4 matic пробег 215 тысяч, вопросов нет. С такими пробегами сколько корзин сцепления, выжимных и дисков сцепления уже поменяно на механиках? Частенько и первичные валы в топку тоже. Так что это все ни о чем
Буддлея
(umelec @ 05-04-2018 - 02:09)
(Буддлея @ 05-04-2018 - 01:04)
После моего дизельного Рено...
Рено... ну это жеж машинка для лягушатников 00003.gif
00005.gif Сорри Танечка 00037.gif

Между прочим, с точки зрения вождения - машина - супер!))
Обожаю свой Рено! Порывистый! Послушный, в повороте в дорогу вцепляется как кошка!
И надёжный. И движок - неубиваемый! Я проверяла!))
Ноооо... Для мастера - кошмар кошмарный. Да.
Ace Frehley
(umelec @ 05-04-2018 - 01:14)
(Freyli @ 05-04-2018 - 01:07)
Если без шуток, так сейчас ЛАДы пошли в универсале.
Серж, а Лады какие, двойки и четвёрки были ещё те трудяги 00030.gif

Мне кажется Весты нормальный скачек вперед. Во всяком случае у нас они на расхват.
Буддлея
(BlindAD @ 05-04-2018 - 02:01)
(Буддлея @ 05-04-2018 - 00:55)
(BlindAD @ 05-04-2018 - 01:50)
Для женщин автомат предпочтительнее, но это надо смотреть выбор на авто на котором она ездит.
Я не езжу на полноприводном кроссовере, Лёня.))
Я езжу, и хочу и дальше ездить на переднеприводном универсале.
И механика для меня предпочтительнее. Нуууу... я всё-же так думаю.))
Перепрыгнуть с механики на автомат проще, чем наоборот, да и к хорошему быстро привыкаешь, есть мелкие ограничения и предпочтения при езде на автомате и его обслуживании, но в данном случае не думаю, что ты машину будешь использовать в таких режимах.

Лёня. Я не гений. Я маленькая, ранимая женщина. Если моя машина будет объяснять мне, чоо я дура я... совсем загрущу... ))

Страницы: [1]23456

Авто -> Выбираю...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва