| sxn3540117686 |
| Обмен мнениями по поводу возможности возрождения в России автопрома |
| епископ |
| Аурус реальность, возрождение автопрома-легенда. Аурус-штучный товар. |
| Агроном 71 |
|
Аурус авто для vip персон и собран из зарубежных комплектующих . Возрождение автопромышленности в России ? Кроме пустых слов это ни кому не нужно |
| sxn3540117686 |
(епископ @ 28-08-2019 - 16:02)Аурус реальность, возрождение автопрома-легенда. Аурус-штучный товар. Да, на легенду это больше похоже |
| sxn3540117686 |
(Агроном 71 @ 29-08-2019 - 00:17)Аурус авто для vip персон и собран из зарубежных комплектующих . К сожалению, с учетом специфики состояния дорожного хозяйства, для России нужны специфические отечественные автомобили повышенной надежности, крепости и проходимости |
| епископ |
| Кому нахрен выгодно возрождать собственное производство, если страна 30 лет штампует торгашей, но не инженеров. Торгашам точно не выгодно. |
| епископ |
| А аурус, могут и дальше штучно делать, только ценник на него, будет, как на Су-57 |
| sxn3540117686 |
(епископ @ 29-08-2019 - 11:56)Кому нахрен выгодно возрождать собственное производство, если страна 30 лет штампует торгашей, но не инженеров. Торгашам точно не выгодно. Согласен Пора бы уж постепенно переходить к выращиванию настоящих инженеров и ученых |
| On73rus |
| Реальность конечно. |
| sxn3540117686 |
|
И в чем же заключается ее реальность? На сколько проццентов %% она реально отечественная? Все 8 ковриков под ногами чисто свои, пр-ва артели "Красный Треугольник"? |
| sxn3540117686 |
(епископ @ 29-08-2019 - 11:57)А аурус, могут и дальше штучно делать, только ценник на него, будет, как на Су-57 Точно Заоблачные ценники Даже в облегченной версии для коммерсов |
| Alex-NormAlex |
| Да фикция полнейшая все эти Аурусы |