| МертвыйАнархист |
|
Появилась возможность взять этого зверька. Что-кто думает по поводу 605? Может кто сталкивался с ним по жизни... Буду благодарен! |
| Вспышка |
| я на ней водить училась. вообще по-мне так удобно очень, но внешне она мне не нравится! |
| reds1984 |
|
У отца рабочая была авто полностью устраивал и не сильно дорогая в обслуживании. сам думаю позже свою поменть на такую. а так смотря как за ней слидили. |