| SPLIXXX | ||||||
Субару - офигительный автомобиль, я разве где-то говорил, что она мне не нравицца?
Ну популять на ней мона, особенно если брать 130i Вернемся к копейке бумеровской - сразу скажу, б/у найти практически невозможно. Они только-только появились, народ не спешит расставаться с милой игрушкой. Новая же самая простая 116i стоит 22900 евро (примерно 28600 североамериканских рублей), с механикой, с автоматом - это 118i за 26700 евро ($33375), так что, думаю, ты немного не вписываешься в бюджет, если не задумался об автокредитовании... машинка оригинальная, но себе я бы такую не брал - все-таки класс А, торпеда убогая, в общем, за брэнд башлять столько я не готов, лучше куплю Хонду Сивик Type-R |
||||||
| Ernesto Gevara | ||||||
| Ну поздравте меня) У меня СЕЛИКА-GT в последнем кузове) | ||||||
| Neos | ||||||
Крутааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прокатишь? И дашь сфоткать.....она же очень красивая) Какого цвета взял? ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE] |
||||||
| Ernesto Gevara | ||||||
|
Серебряная)) вот щас куплю на неё хромированые диски , поставлю акустику и скину на форум)) Прокачу без проблем))) |
||||||
| Neos | ||||||
КРУТО!!!!! Жду фоток))) Ещё раз с покупкой! |
||||||
| Ernesto Gevara | ||||||
|
Спасибки)) |
||||||
| Vo-one | ||||||
|
Поставь акустику покруче! Обожаю чистый звук... Поздравляю с покупкой!!!! |
||||||
| Immortal | ||||||
|
Я подумываю об "Integra Type-R" Одна из самых качественных машин... |
||||||
| Пепел | ||||||
| а я много о чем подумываю, но денег нет :)) фотку авто хоть покажите :) | ||||||
| Tu122 | ||||||
| можно в принципе найти БМВ compact.. с АКПП.. можно взять и трешку наровоченную.. можно эклипс ММС.. но прелюд предпочтительнее.. можно конечно и селику но там места мало и водительское место тесновато и руль странный.. невозможно за бибикалку не зацепится.. в общем неудобная машинка.. а вот прелюд лии эклипс хорошие.. найти или пригнать вод заказ с гарантией можно запросто..субару с оппозитниками это такой геморрой.. а вот интегра это супер авто конечно... просто класс... | ||||||
| Ernesto Gevara | ||||||
|
Ну как обещал вот фотки )) пока без тюнинга все родное (пока что) ! Присоединённый файл
Image_01_.jpg
|
||||||
| Ernesto Gevara | ||||||
|
Дальше .... Присоединённый файл
Image_03_.jpg
|
||||||
| Ernesto Gevara | ||||||
|
Дальше .... Присоединённый файл
Image_04_.jpg
|
||||||
| Ernesto Gevara | ||||||
|
Последняя ... Присоединённый файл
Image_06_.jpg
|
||||||
| Ernesto Gevara | ||||||
| Нууу если вообще смотреть то яб не сказал с моими 182 см роста и довольно не маленькой комплектацией я нормально сажусь и выхожу с машины ... а по поводу эклипса яб не сказал яб взял супру а есче лчше 3000gt ! | ||||||
| Огонёк | ||||||
| Народ покупайте honda civic офигенная машина или honda accord | ||||||
| Neos | ||||||
| ХорошА=)))))) красивая машинка у тебя....обещал покатать:-))) хехе |