| AsteriX | ||||
|
Извиняюсь за ранее, если просмотрел, и такая тема уже была... Какое авто вы cчитаете лучшим... (марка и модель...) Лично мое мнение...Mazda RX-8 |
||||
| liswa | ||||
|
А ПО МНЕ ТАК SUPRA ЛУЧШЕ И КСТАТИ MAZDA RX7 УДАЛАСЬ ЛУЧШЕ ВОСЬМОЙ |
||||
| nightbear | ||||
| А мне больше всех нравится Хаммер Н2 - машина для мужика! | ||||
| Дом и гном | ||||
| Новая BMW 5 серии!!! | ||||
| buster_on | ||||
| Honda Accord адназначна! | ||||
| РиХаР | ||||
|
Тойота Марк-Х! вот это машина! |
||||
| SMSka | ||||
| А мне больше всего нравится Ниссан Максима в новом кузове | ||||
| Гладиатop | ||||
| Mazda RX-8 - очень зажигательная машинка, но простор любит. В городе неинтересно. Но движок - песня! Идешь на первой, он прямо звенит, тебя вжимает, и так до 9000 оборотов, потом на вторую! Место нужно. В поворотах машина очень грамотная. Тормоза отличные. Я на журналистском тест-драйве кайфовал! Но за эти деньги можно взять Subaru WRX STI или Lancer Evolution, а это совсем другая песня! | ||||
| SILVESTR | ||||
| А ка насчет Honda S-2000????? | ||||
| Nofear | ||||
| Безусловна Хуендаи Гётц.... | ||||
| FenixGirl | ||||
не матиритесь в божьем храме...... |
||||
| Nofear | ||||
...исправился... |
||||
| Муха Трах | ||||
| Да не всё эот бред лутьше всех это ЗАЗ!!!!! |