| AlexD |
|
Если не заметил подобной темы извините, Здесь есть много тем где осуждают красоты машин, тюнинг, но что не заметил , что б кто то говорил про раскраску машины( рисунки нанесенные на машину) помоему это весьма красиво, можт у кого нибудь есть интересные фото Присоединённый файл
1079937841488.jpeg
|
| AlexD |
|
еще Присоединённый файл
u7_3616.jpg
|
| AlexD |
|
ну это из игрухи но тоже красиво Присоединённый файл
u16_359.jpeg
|