| GuDron |
|
Впрочем глядите сами:) http://www.partizan-car.narod.ru/index.html |
| omut |
| Так себе.Хоть над дизайном голову поломали бы что-ли. |
| Пепел |
| очередная самоделка на базе газ66..любят джипперы у нас газ 66 ))) |
| Андрей. |
|
|
| tuner_2005 |
|
Конечно, если Партизана поставить рядом с Хаммером, то последний выигрышнее смотрится. Все-таки Хаммер это Хаммер. У Партизана положительные стороны - цена и ремонтопригодность. Если б его доделать до ума, то и Хаммера не нужно. А вот еще 2 переделки ГАЗ-66 1. Бархан от Бишкекского ателье Retro-Style Присоединённый файл
________Retro_Style__1.jpg
|
| tuner_2005 |
|
И еще одна переделка. Очень классно смотрится (а вот автор неизвестен) Присоединённый файл
ilkivu_gaz_66.jpg
|