| saggittarius | ||
|
Есть любители? Выкладывайте фото... Присоединённый файл
streetracing_259_005.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
Vot...foto, v osnovnom, s Kievskogo i Odesskogo streetracing'ov...www.streetracing.kiev.ua Присоединённый файл
streetracing_259_012.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
... Присоединённый файл
streetracing_243_005.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
... Присоединённый файл
streetracing_179_064.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
... Присоединённый файл
streetracing_161_077.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
... Присоединённый файл
streetracing_148_056.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
Eshe... Присоединённый файл
streetracing_148_096.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
eshe... Присоединённый файл
streetracing_145_083.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
... Присоединённый файл
sr_59_052.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
dalshe... Присоединённый файл
streetracing_200_035.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
i vot... Присоединённый файл
sr_59_077.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
... Присоединённый файл
21.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
eshe Kiev... Присоединённый файл
streetracing_292_226.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
... Присоединённый файл
streetracing_292_226.jpg
|
||
| Йожыг в кумаре | ||
|
Нууу в общем-то я любитель, но мы будем сюда выкладывать все свои фотки и фотки найденые в инете? |
||
| saggittarius | ||
| A pochemu net? Est je foto, kotorye budet interesno posmotret vsem interesuyushimsya...Ya ne predlagayu vykladyvat vse vashi arhivy...a tolko interesnye fotki... | ||
| traxx | ||
|
Самое сильное впечатление на стрите-это когда 2 черных чирика(черокки) ,причем базовые 4 литровые, автомат, стартовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто на чирике ездил тот поймет!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
| Dark_voodoo | ||
| У нас организованных гонок нет но мы гоняем ночью прямо по городу. Так я потерял друга, его больше нет. Тежелее всего было смотреть в глаза его родителям. Теперь предпочитаю need for speed underground-2 | ||
| FenixGirl | ||
прокатился бы ты на markII turer v twin turbo или на mazda rx7 с NOSом...ты б забыл про чероки)))))) |
||
| FenixGirl | ||
|
вот... Присоединённый файл
________________.jpg
|
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
|
Всё, у нас в Воронеже сезон закрыт |
||
| FenixGirl | ||
ты имеешь ввиду сезон дрэга?...)) а мы зимой тоже покатушки устраиваем, стрит-челендж, дрифт, кросс, кольцо (если можно так назвать.))))) вот так...) http://se.on.ufanet.ru/ |