| netda | ||||
|
с первым снегом вас московские автолюбители .как вам каталось в этот весёлый денёк. я ещё резину не поменял ощущения супер на дорогах сплошные аварии но я надеюсь что обитатели секснарода не справляли День Жестяньщика да будет нам сопутствовать удача и всем безаварийной езды . делитесь впечатлениями |
||||
| Николай второй | ||||
всех с первым снежком водилы и с наступающим праздником ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА |
||||
| netda | ||||
|
да праздник будет весёлый с наступающим |
||||
| Николай второй | ||||
|
вот если ударит слабый мороз вот весело будет а |
||||
| netda | ||||
|
согласен так как резину буду менять скорее всего в выходные .а ваще где наша не пропадала |
||||
| Вкусняшка | ||||
| Пошла напьюсь за праздник,жестянщики я с вами. | ||||
| netda | ||||
напиться это хорошо ноголову не теряй а то такую ВКУСНЯШКУ могут и скушать |
||||
| netda | ||||
| ну что ж попробуем дорогу сегодня всем удачи на дорогах | ||||
| панда | ||||
| Просто супер! Надо было ехать на суд..вместо получаса езды по МКАДУ..2,5 часа..ни одной аварии-просто мы все мэдленно ехали...Да,на суд опаздала и его еще и перенесли,т. к. прокурора задержали в дороге сотрудники ДПС..Праздник начался!!!! | ||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
|
С этой темой ты явно не туды зашёл |
||||
| Архидея | ||||
|
p.s Хоть и с опозданием поздравляю Присоединённый файл
176.jpg
|
||||
| kimsie | ||||
| Угу... Весело было,все ползут 20-30 км\ч... Скользко..... Жескач короче.. Я пока от города Сходня до 1905 года,домой ехал насчитал 21!!! аварию... Это блин плохо... В меня чуть раза 4 не влетели... Какое счастье,что сейчас не улице классная погода!!! | ||||
| Николай второй | ||||
ты уж поосторожнее тише едишь дальше будешь |
||||
| kimsie | ||||
Ну так! Я и ехал..... Слава богу,добрался без проишествий... ну так,занесло пару раз... Блин,срочняк надо поменять приёмную трубу на оке! Помогите! Тема в Авто. |
||||
| FenixGirl | ||||
|
первый мороз - это радость. потому что можно вволю надрифтоваться. я вообще люблю зимой ездить, на заднем приводе |