| big smoke | ||
| http://www.j-body.org/forums/read.php?f=6&i=54674&t=54674 | ||
| Bradshow | ||
|
Есть такой жанр! Раньше из "Понтиака-Фьеро" черт знает что строили, вплоть до "Ламборгини-Кунташ". Правда, знаток все равно видит... Но что делать, когда влюбился в машину, купить которую никак не по карману? |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Блин, а у меня не открывается ссылка... Что там????? | ||
| kimsie | ||
Там покадровая (фото) съёмка какиз красной акуры делали чёрный феррари! ТОо есть снимали всю облицовку,потом делали деревянный макет,потом делали стеклопластиковые детали,запихивали движок в жопу,крепили пластик,красили... и вуаля! Получился гоночный болид! |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Ух ты... Супер!!! Сейчас прокси найду и зайду... Блин... А неплохо так взять тачку за 10k$ и сделать из неё 300k$... Япошки... Гы-гы-гы... Вот уроды! :) | ||
| Immortal | ||
| Honda-NSX - и так среднемоторный автомобиль, там перенос агрегатов не нужен. Просто внешние панели заменили на похожие на F50. Правда, окна у NSX другой формы... | ||
| SILVESTR | ||
| Круто!!! | ||
| Чирик | ||
|
[QUOTE]ТОо есть снимали всю облицовку,потом делали деревянный макет... На 11 фотографии разве дерево... Это ж вроде пенопласт только поплотнее... Молодцы япошки, не обламываются. Из 2109 может попробовать Мазерати слепить... |
||
| LiLu LOVE | ||
| Прикольная тачка получилась. Здорово они придумали с облицовкой. | ||
| КотБегемот | ||
А женщин интересует только облицовка?! А капот открыть слабо?! Или я ошибся? |
||
| big smoke | ||
| Второе рождение http://prikola.net/?id=603 | ||
| big smoke | ||
| тачку на пракакачку http://prikola.net/?id=549 | ||
| Frenki | ||
|
молодцы!!! супер полычилось |