| Дикарь. | ||
| В этой теме пишите, свои предложения о продаже, покупке и обмене мототехники. | ||
| kimsie | ||
| Пжалста! Отдам в хорошие руки свою верную коняшку! 15000 рублей.... http://www.sexnarod.ru/img.php?file=post/150/1131/191191.jpg http://www.sexnarod.ru/img.php?file=post/150/1131/191266.jpg Кому надо,пишите... | ||
| ВИНТ | ||
| Рассматрю вареанты приобретения ураловского двиготеля возможно без документов??? | ||
| kimsie | ||
|
У меня в гараже валяется.... самовывоз из москвы! |
||
| ВИНТ | ||
|
Рабочий??? И скоко желаете??? Год какой какое охолождение. Обьём??? Соло разные бывают. |
||
| kimsie | ||
В смысле? Не видел уралов с водянкой.... год помойму 1998.... Пробег порядка тыщ сорока.... Уже 2 года валяется.... Оно тебе зачем вообще надо? |
||
| Дикарь. | ||
| Нужен Юнкер в Нижнем Новгороде за 20 000 р. , если ненайду, возьму Соляк | ||
| kimsie | ||
|
В москве без проблем... А в НН... Нет,не знаю.. |
||
| kimsie | ||
| Продаётся трактор. Цена $800/ В москве. С доками. Кроссач. Фото в теме Некрутые мотики. Фото. | ||
| motozikletka | ||
|
на куя урал или юнкер?.. День ездишь, неделю бабло вкладываешь. И так весь сезон! Новый требует переделки вдвое дороже себя. Возьми чуток побольше да поюзанного японца закажи. пять лет проездишь, только смазывать будешь. Все проверено на себе. |
||
| kimsie | ||
| Уже взял =) Проблем не вижу.. | ||
| ОППОЗИТ | ||
| нужен урал $ за 100 без документов, главное штоб на ходу | ||
| kimsie | ||
| Смотреть тут . Правда не 100 а 300$... Но неплохой вариант. | ||
| Ангел Ада | ||
|
Хонда сибиха 400... есть идея продать. Кому интересно, пишем в РМ. Присоединённый файл
________________.JPG
|
||
| Munir | ||
|
хех... куплю: 1. бегунок 2. крышку трамблера 3. лягухи 4. фару в сборе 5. переднюю ступицу в сборе Продам 1. 6 цилиндров 2. коробку 3. движитель 4. 2 люльки 5. Туеву хучу шестеренок 6. старый кардан с крестовинами Всё в Одессе и на касик |
||
| Iriver | ||
| Куплю Honda CB-1 1991года | ||
| kimsie | ||
2300$ Есть. 91 года, синяя. |
||
| natyl4ik | ||
|
а за 2000$ ничего приличненького красненького нету случайно?))) до след сезона поднакопить лучше? |
||
| kimsie | ||
Всё есть!!!! Натусь блин!!! |
||
| Ангел Ада | ||
У меня есть... как раз красненький.. Тока вот он в Ебурге. И в аварии побывал)))) Сегодня в салон на продажу поставлю. |
||
| natyl4ik | ||
неужели продавать??? а на чем же вы С ЕВой ездить будете? до Ебурга далековато....сама не доеду...обратно) |
||
| natyl4ik | ||
бум искать |
||
| melis | ||
|
Привет подскажите мож есть у кого правая половинка бака от WLA-42 у меня есть мелочи от панонии |
||
| melis | ||
|
Привет есть крышка трамблёра от К-750 и вилка от WLA-42 |
||
| SPLIXXX | ||
| Друзья из дружеской гильдии, подскажите... тупой вопрос, сразу говорю... просто не нашел темы, куда его влепить... а бывают ли полноприводные мотоциклы или сама эта идея - идиотизм? | ||
| natyl4ik | ||
почему идиотизм то сразу существуют полноприводные моцы, их давно еще изобрели(австрийцы кажется). где то я это читала))) суть в том, что на переднее колесо был гидропривод, 10 % мощности гидро мотора передавалось на него! а еще в РОссии один дяденька до такого додумался, моц кажется "Белый" назывался, тока там вроде механическая система была. а вообще современные моцы заднеприводные, это удобнее |
||
| ВИНТ | ||
За ваши деньги любой каприз. |
||
| melis | ||
|
Прива до войны немцы создали BMW R-75 Сахара привод на колесо коляски и переднее колесо! сейчас редкость я в своё время искал по деревням и не нашёл!!! удачи! |
||
| бэбиситер | ||
он вроде в какую -то глобальную поездку на нем ездил в Мото читал, куда не помню. |
||
| kimsie | ||
|
Он назывался - Баксан. Зидок со шрусом на передне колесо. Есть ещё ямаха кроссовый с системой 30 процентной нагрузки на переднее колесо. Если заднее срывает, то переднее вытаскивает. Есть ещё австралийский конструктор какой-то. у него кардан спереди и сзади. |
||
| Ядерный Ангел | ||
А чего искать-то??? с Бумера Касик чуть не в ноль слизали...... |
||
| Iriver | ||
|
Продаю Honda CB-1. Состояние отл. Вишнёвый металик.Хорошая резина (мишлен)+шлемак Lazer в цвет мотоцикла,Снят с учёта,Документы в поряде .Есть такойже ,только чёрный с красными переливами+ксенон+ветровик(3000$).Или меняю на Steed600 c моей доплатой. 8-926-361-53-60 |
||
| kimsie | ||
| Извини, сибиван замой в каком бы он ни был состоянии, не стоит больше 2000. =) | ||
| Iriver | ||
|
Так я к весне продаю,а сейчас он в тёпленьком гараже стоит ,весь в селиконе,залиты все нужные для консервации средства.Даже и незнаю может когда выведу его из анабиоза продать рука не поднимется ,уж больно онкрасивенький и в очень хорошем состоянии(любимая игрушка). |
||
| 22mark | ||
| Может кто подскажет :нужны документы на Хонду любую(как можно дешевле) Просто купить документы дешевле чем растомаживать данный аппарат. |