| Ангел Ада | ||||||
|
Решил открыть такую темку. Очень много известных людей любят мотоциклы. Давайте выкладывать, кого знаем. Думаю будет интересно узнать.. Начну. Группа "смысловые галлюцинации", солист Буба.. ПС: Этот байк сейчас в салоне выставлен на продажу, кому интересно где, пишите в РМ, отвечу.. Присоединённый файл
____.jpg
|
||||||
| Ангел Ада | ||||||
|
"Отпетый мошенник", не знаю фамилию.. и R1 Присоединённый файл
91426fbf2a13061.jpg
|
||||||
| kimsie | ||||||
Кстати говорят,что это гонево всё,чисто имидж.... Куда ему R1 ему табуретка то велика... |
||||||
| Ангел Ада | ||||||
Если честно, я так же подумал.. В журнале "МОТО" есть статья про него, какой он великий байкер. Не помню номер, летом вроде выходил. В общем в статье все как-то размыто написано... А вот Буба реальный байкер, в клубе "чкрные ножи" состоит.. |
||||||
| kimsie | ||||||
Знаем.... А вот я ещё знаю что наш президент по молодости тоже отжигал.... Не уверен но мне говорили. |
||||||
| Дикарь. | ||||||
| Конечно Кузьмин, он вообще всю жизнь на мотоциклах ездит и всю жизнь в косухе. | ||||||
| Ангел Ада | ||||||
|
Кузьмин был у нас на Байк-шоу летом, с группой поддержки.. Присоединённый файл
7.jpg
|
||||||
| Дикарь. | ||||||
|
А унас Криматорий был. Ещё актёр Алексей Кравченко на спортбайке гоняет. |
||||||
| kimsie | ||||||
|
Чарли шин,Билл Мюррей,Арнольд.... Всех очень долго перечислять. Знаю лишь что СШАвские звёзды понтуются и заказывают себе нереальные кастомы и хайнеки... Типа модно ездить на монстре ценой в пол ляма зелени..... |
||||||
| Дикарь. | ||||||
| Вот кто из них реально мото жизнью живёт, так это Джордж Клуни, он путешествовал несколько раз по всему сша, моторе. |