| kimsie | ||||
| Смотрите! Качать видео! | ||||
| viper2018 | ||||
| Жигули против БМВ М6 поставь результат будет таким же. | ||||
| kimsie | ||||
Да не! Ты на разгон погляди!!!!! Такого не бывает!!! |
||||
| ~Arnika~ | ||||
ну ты же видел что бывает |
||||
| maxtor7777 | ||||
|
||||
| Will | ||||
|
maxtor7777, файл не открылся, поэтому опиши, что там. А вообще драгрейсинг - это сильно! На машинки, напоминающие иглы метров в 10 длину, ставят движки по 6000л.с. Немного инфо: http://www.potrebitel.ru/09/02/600/index.htm Так сто БМВ Е34 с почти 9 сек и всего 1200 л.с. отдыхает... |
||||
| maxtor7777 | ||||
WWW.kartuning.ru - на правой панели сайта выбирай видео=> дрэг => там видюшек 30, разных монстров!!! |
||||
| Мод | ||||
| Мда уж. Сильно! | ||||
| Ремарк | ||||
| С технической точки зрения ни чего удивительного. | ||||
| kimsie | ||||
| А сколько там лошадок,вот бы узнать! | ||||
| Ремарк | ||||
| Здесь важно не количество лошадей, а коэффициент приспособляемости и скоростной коэффициент. Ну и конечно же правильный подбор передаточных чисел. | ||||
| xUSSR | ||||
| Не помню где нашел, но файл "BxhYV8hKK05P" 12 метров, так там оператора едущего на мотоцыкле со скоростью 300 км в час, обганяет (очень быстро) чувак на мотоцикле на заднем колесе, вот это охренеть !!! | ||||
| Погляжу))) | ||||
|
Я не понял, а что обсуждаем то? |
||||
| Гладиатор | ||||
Сам тоже протупил |
||||
| Ганц | ||||
Да и я не в понятках. |