Раздрожает ли вас,когда вам дают советы за рулем? |
||
Всего голосов: 0 |
| панда | ||||
| Лично меня раздрожает и очень сильно..Как правило это мужчины,чувствующие себя суперпрофессионалами. Они-то уж точно знают как надо ездить,в какой момент кого обогнать и как пересстроиться..И не понимают,что каждый водитель видит ситуацию по-своему.. | ||||
| ВАЛЕТ | ||||
|
Лично меня это иногда нервирует...........особено когда человек который незнает куда ехать, постояно указывает дорогу |
||||
| Vobik | ||||
|
ДАААА, еще как! Больше всего светов следует от людей, которые сами не умеют водить. Те же, кто сам ездит, понимает, как это раздражает, и советов не дают. Маму, наверное, год отучал советы давать... Не надо так быстро... не обгоняй... дорога поворачивает... иногда готов был просто сорваться... |
||||
| Garochka | ||||
|
Больная тема, наверно, для многих.))) Благо мою маму ее друг отучил давать советы. Когда она ездит со мной, просит только об одном: не гнать. С друзьями тоже самое. Сами быстро ездить не боятся, а со мной боятся. Надо не давать советы, а мягко спрашивать. Мне часто приходится учить мужчин правильно выбирать маршруты. Хотя в Москве живу всего 4 года. |
||||
| vjaliy | ||||
|
Мне когда жена начинает указывать, я останавливаюсь, выхожу из машины и предлагаю ей самой рулить. Отучил. |
||||
| Evial | ||||
Один в один - тоже самое. |
||||
| densher2002 | ||||
| Если совет умный и по делу то он не может раздражать как за рулём так и в целом по жизни. | ||||
| Evial | ||||
Еще как может. Зачем говорить тебе, что делать, когда ты сам знаешь, что тебе делать ? |
||||
| vjaliy | ||||
Это действительно так |
||||
| Rimma | ||||
|
Раздрожает только мама, которая всегда при обгонах начинает причитать: "Не успеем", " Может не надо было", и т.д. Уже и орала и высаживала ее, бесполезно, а то, что говорит мой муж, я просто игнорирую ))) Нервы целее будут. |
||||
| Skyraider | ||||
| А мне пофиг. Пусть себе советуют. | ||||
| KirKiller | ||||
| Советы раздражают и очень сильно. Тем более каждый ездит так как ему удобнее. У меня есть приятель с которым мы если едем из одного места в другое умудряемся попасть туда разными дорогами. Кому как удобнее ехать. Когда начинают советовать, то начинаешь отвлекаться в другую сторону и поездка становится достаточно аварийноопасной. | ||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| ДА! Раздражает и ещё как! Первый совет просто игнорирую, второй - поворачваюсь и "понятно" смотрю на советчика , третий - грубовато пресекаю.. | ||||
| ОльКа | ||||
|
Ужасно бешусь!!!!!!!!!!!!! стараюсь сразу прекратить подобные *наезды* |
||||
| Mekol | ||||
|
Езжу практически всегда одна. Поэтому советов давать некому. А вообще советующие люди должны понимать, что за свои действия ответственность несет водитель, а не они. |
||||
| Эрэктус | ||||
|
Смотря кто советует и что советует! У меня есть знакомые совет которых я бы воспринял с большим вниманием, тк очень уважительно отношусь к их опыту. Правда они мне ничего не советовали пока! )))) А мнения остальных "пассажиров" меня откровенно забавляют! |
||||
| blackfox41 | ||||
|
Если я за рулем значит я!!! Только отвлекает в сложных ситуациях... |
||||
| Ласковая киса | ||||
| бесит просто....хотя смотря кто...есть мнение к которому я всегда прислушаюсь | ||||
| панда | ||||
| У меня подруга всегда жалуется на своего мужа,что он ее задолбал советами за рулем..Но когда она садится ко мне в машину и мы куда-нибудь едем,то только одни советы и вопросы,чуть не до ругани.. | ||||
| Diavolo | ||||
|
Я уже почти 2 года занимаюсь Street raсing-ом, и к советом профи прислушиваюсь, а на советы новичков отвечаю своим более ценным советом(взаимо обмен советами) |
||||
| эх-эх КаркушА | ||||
|
...Придерживаюсь принципа "Выслушай всех, но сделай по-своему". Единственное, что напрягает (от непривычки), это когда мне приходится сидеть на переднем пассажирском месте. Обзор не тот... |
||||
| Demon Magic | ||||
|
Меня раздрожает, но не сильно. Серовно советы не выполняю. |
||||
| Chezare | ||||
|
В ответ на подобные поползновения включал музыку погромче... Сам ни когда не лезу к водителю с разговорами и тем более советами. Так что с советчиками вот так - |
||||
| У меня небольшой водительский стаж, поэтому советы от более опытных водителей, меня не раздражают, наоборот я стараюсь прислушаться к ним, и если сочту советы рациональными, то следую им... Может, через несколько лет меня тоже будут раздрожать советы за рулём, но пока что так.... | ||||
| Aftar | ||||
|
Раздрожает! Так и хочется в голову ... чем-нибудь. |
||||
| Чеширский кот | ||||
| Раздражает | ||||
| Ustos | ||||
|
Раздражает, причем очень сильно беситься начинаю! |
||||
| Lapushka2004 | ||||
|
Конечно неприятно! Постороннему всегда предлагаю сесть за руль своей машины и рулить самому. Маме просто предлагаю пересесть за руль. Детям говорю, когда вырастут сами будут рулить как хотят. Ну а если муж рядом, то я просто сяду на соседнее сиденье )) И сама стараюсь никогда советов не давать. |
||||
| Lapushka2004 | ||||
|
Конечно неприятно! Постороннему всегда предлагаю сесть за руль своей машины и рулить самому. Маме просто предлагаю пересесть за руль. Детям говорю, когда вырастут сами будут рулить как хотят. Ну а если муж рядом, то я просто сяду на соседнее сиденье )) И сама стараюсь никогда советов не давать. |