| kimsie | ||
| Я вот только 25 ноября получил! Доволет страшно! Сдавал "экстерном" т.е. 150$ Вождение,теория и через 2 недели за правами приходи! а кто как из вас получал? | ||
| Santechnic | ||
| А щас учусь ... Не знаю еще получу ли я их :)) | ||
| АКЕЛЛА | ||
| Где взял,где взял......КУПИЛ ....!!!!! вот где .....сяс так все делают .... | ||
| KirKiller | ||
|
М-да. Я бы таких покупщиков и экстернщиков..... А вообще все от опыта и уверенности зависит. Некоторые сколько не ездят все научится не могут. Получал 10 лет назад. Сдал спокойно - без проблем. |
||
| Doctor_Zlo | ||
|
Получал честно. Т.к. главное было научиться грамотному вождению. Чего всем и желаю |
||
| Стриптизерша_Лиана | ||
|
Ой, вспоминаю как я получала права, на смех пробирает. Права вообще получила уже давно уже лет 7 назад. Сдавала так: дали вопросы, а ответы мне тетка из Инета скачалаЮ, и на экзамен уже я пришла с ответами, так и сдала и получила, и до сих пор езжу!! |
||
| Trucker | ||
Вот уж не надо за всех говорить! Сдавал четыре года назад и отличным образом сдал без всяких уголовно наказуемых деяний! |
||
| kimsie | ||
| Нет,ну какие все честнуе... Я за рулём с14 лет,вожу хорошо. Но права купил просто потому-что мне влом тратить много времени на автошколы всякие и иже с ними. | ||
| МУСЕЧКА | ||
| Учусь еще, трудновато получается. Страх рулит мной, а не я машиной... | ||
| Свободолюбивая | ||
| Я год назад честно отучилась в автошколе, потом с первого раза сдала теорию и только со второго практику. И рада, что права не покупала! | ||
| Trucker | ||
|
Свободолюбивая, |
||
| skromnik00 | ||
|
Учился в автошколе, но за сдачу вождения заплатил - нервы дороже. |
||
| Kluney | ||
|
По моему, в автошколе вождению фиг научат... Они дают знания по троганию с места остановке и переключению скоростей, а дальше "плыви сам как можешь". От того-то на дорогах так много "папуасофф".. |
||
| Steshs | ||
|
я летом получила-отъездила до фига,делать всё умела...но-всё равно "подмазала" комиссию-100 баксов |
||
| ]\/[E)(A]\[IK | ||
|
С правами я уже 3 год,а без них ездил наверное лет с 15. А то и еще раньше . Учился в авто школе. Внутренний экзамен со 2-го раза сдал. По вождению всегда 5 было Мастак даже не знал кто из- нас кого учит. Он меня или я его. В гаи с 1 раза сдал. ТОлько мал,еенькая загвоздка была машины нам поменяли. А если ты привык к одному то на другое сложо пересажывааться ну нече сел и поехал как не странно. Папик на учил еще до авто школы хорошо езить. Как ни как 30 лет стажа у него. водитель 1 класса. Но права на машину это ерунда кто нибуть сдавал на тарактор. Вот там пули так пули бывают . |
||
| Кукушечка | ||
| Училась честно в автошколе 8 лет назад. До школы ездила только по трассе, да и то, когда машин мало было. Инструктор по вождению был хороший знакомый, объяснял каждую мелочь. Сдала с первого раза без проблем, сама. | ||
| МАЛЫШ ДИНО | ||
| Учился в школе на УПК, поэтому права профессиональные. Получил в 1987 году. Соответственно, что тогда сдавали все сами. Вод. стаж тоже с 1987 года. | ||
| Koroleva | ||
|
Отучилась в автошколе 8 лет назад и сдала с первого раза, потому что машина уже была, и я на ней потихоньку ездила, тренировалась. А на экзамене чуть не провалилась, когда в гараж заезжала, потому что такой мандраж начался и нога задрожала. Но все обошлось. |
||
| kimsie | ||
| Здорово! А неудач не было? У меня подруга уже раз 15 пытается сдать... Сегодня позвонила - СДАЛА!!! Беременная она,вот с таааааким вот пузичком! Ей просто так права выдали.... Пожалели наверное... | ||
| Flajok | ||
|
у меня их нет и не придвидиться в ближайшем будущем..но зато у нас есть скутер на котором мы гоняем время от времени по району :-)) |
||
| Половозрелый Тушкан | ||
| Купил. Сам бы не сдал наверно. | ||
| Enekin | ||
Ну 10 лет назад может и можно без проблем было сдать. Я сдавал в этом году. Конечно, полностью покупать-это отстойно. Выйдет такой водитель, не знающий правил, звиздец просто. А сейчас автошколы такие карумпированные стали, что проще заплатить за вождение и отъездить без г*мороя и нервов (хотя у меня тряслись руки все равно), да и экономия время и денег все равно на перездачи столько же потратишь!!! Пытаются заволить на всем. Ну а теорию разумеется самому сдавать, причем там все просто... |
||
| Enekin | ||
А с перездачими она не боялась навредить ребенку? Ведь волей не волей, а психуешь. Или она всегда спокойна, как в танке? Я школьный экзамен сдал тольк со второго раза. На вождеии не пропустил лоха какого-то, хотя он ехал в самом левом ряду. Я бы влез, а принимающий нажал на тормоз. |
||
| Grem | ||
|
Я когда-то честно отучился на права, сдал, как полагается и получил заветное водительское удостоверение. Причем обучение и сдача проходили зимой-весной, сдавал, когда все дороги были покрыты льдом, под слоем воды. Трудно было. Но зато когда настало лето, чувствовал себя на дороге более чем уверенно. Так что всем совет: лучше учиться зимой или весной, в половодье. |
||
| Июлькa | ||
А у нас очень трудно права получить, но...ничего невозможного нет! А вот про зимнюю езду. Так вот если экзамен сдавал летом, то нужно еще и зимнее вождение сдавать... |
||
| ЧуднАя | ||
|
Я на права сдавала летом. И то только с 4-го раза! На данный момент прав не имею - мне и пешком неплохо ходится! |
||
| Scada | ||
|
Хм, к моменту сдачи прав отъездил 1,5 года, сдать не смог... |
||
| skaner | ||
|
10 ноября..текущего года,получил водительские права категории-В-.. платил только за вождение 5000 рублей.. всю теорию,зубрил!,сдал на отлично! из казусов.. учился на мерсе 124 кузов,1998 года выпуска,а сдавал на ВАЗ2105 1985.. ...первое вождение,завалил,ГАИшник вмешался в управление.. ..перездача,через неделю,прошла успешно... |
||
| densher2002 | ||
|
Права получил 7 лет назад в 18 лет. Сдал с первого раза. Получение прав было простой формальностью, тк ездил с 14 (по городу с 16). |
||
| SiberianExtreme | ||
| а я теорию уже прошла только с экзаменами парюсь...внутренний сдала а потом на 2 недели пропала а оказалось надо заново сдавать...я своего ЛЧ чуть не убила...из-за него ведь все...ждала пока он сдаст чтоб вместе в гаи пойти...так что буду заново билеты учить....скукотааа....а ездить хочется | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| всё по честному. С первого захода получил. | ||
| Enekin | ||
| В больших городах сложновато сдавать, не то что в провинции. У нас взятка за вождения 150 долларов, а там на эту сумму и отучишся и сдашь вместе с взяткой. Запросы меньше. | ||
| Evial | ||
| Я лет пять назад сдавал, по честному. А полгода назад остался без энтих самых прав. | ||
| Trucker | ||
А что было-то? |
||
| kimsie | ||
|
Нарушил наверное что-нить... |