| Reaper | ||
Lada оказалась лучше, чем BMW и Mercedes
Сперва подумал, что байан и развод, но залез на сайт ADAC и нашёл там этот опрос Немцы, меняю тазик на мерседес.Любой. |
||
| kimsie | ||
| Круто! Наши рулят! | ||
| ВАЛЕТ | ||
Круто? http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...5/12/01/1175062 Мерседес первый.............Лады нет вообще! Кто нибудь чего-нибудь понимает? |
||
| Reaper | ||
|
Это разные опросы. Тот, что решили заюзать тазисты для пиара, назывался в стиле "насколько вы довольны своим авто". |
||
| Adelante! | ||
| Опрос этот - чушь, чистой воды! Ладу превознести далеко над Мерзавцем,, такого по определению быть не может!, цирк, епть.. | ||
| löcha | ||
|
не нужно дохлого ишака сравнивать с породистым скакуном |
||
| densher2002 | ||
|
Круто! Я всегда верил в отечественного производителя! |