| Neos | ||
|
Уважаемые форумчане, а не собирается ли кто-нить продавать в феврале-марте машинку примерно за 2500 $ ? Нужна восьмёрка или 9.... Классику не хочется. Спасибо за возможные ответы=) |
||
| ВАЛЕТ | ||
|
Дорогой! Опель Астра 1.8 1992 г.в. тебя устроит? Приезжай к нам на Фарреры..........не проблемма |
||
| kimsie | ||
| БМВ 7 помойму. Оч хор. состояние. Не гнилая,не ржавая,после переборки,коробка автомат. 2500$ 1984 г.в. Фотки нет... Если сфоткаю - выложу. | ||
| Neos | ||
|
Поправка=) На иномарку в принципе не настроен, хочется некоторое время на отечественной поездить=) Но если проблем с запчастями и ремонтом не будет, то весьма заинтересуюсь=) помойку на колесах и автохлам не предлагать=))))))) |
||
| kimsie | ||
| Эта бэшка не помойка! Нормальная такая.... Только вот с запчастями даааа...... Не в курсе... | ||
| Neos | ||
Старовата она всё-таки....) аж старше меня=) Хочется максимум не менее 95 года выпуска |
||
| Eva-sexy | ||
| За такие деньги только волгу "новую", года девяностого купить можно.. Может лучше подкопить еще.. |