Учавствовали ли вы в street racing'е? |
||
Всего голосов: 0 |
| Haker | ||
|
Итак street racing forever я и сам гоняю в Самаре! Но вот вопрос Lowriding это соревнования на гидравлике, почему они не так распространены в России ?? У меня у самого Toyota Supra может кто подскажет где на неё поставить гидравлику можно!? Я хочу зародит Lowriding в россии!!! |
||
| Haker | ||
|
Прошу народ не проходите мимо мне очень нужны результаты опроса!!!!!! |
||
| kimsie | ||
| Фотки лоурайдинга выложи... Посмотреть бы на это... | ||
| FenixGirl | ||
|
http://onebadpup.150m.com/page2.html типа ссылка |
||
| Haker | ||
|
[/QUOTE] Фотки лоурайдинга выложи... Посмотреть бы на это... Ну вприцепи вот- Но она как я заметил на сайти который FenixGirl выложил есть! Присоединённый файл
l1.jpg
|
||
| Haker | ||
|
Ещё если кто заинтересовался могу пру видео скинуть но только вы адресок оставьте а я кину вам! |
||
| Durex | ||
| Я чуть-чуть не понимаю как на таких машинах можно гоняться. Она ж не устойчивая совсем. | ||
| kimsie | ||
| Да,согласен с предыдущим оратором..... Нифига не понятно,зачем это надо... Пользы никакой,только понт..... | ||
| Haker | ||
Они на них не гоняются в прямом смысле! Они ну Lowriderы сезжаются в кампанию человек по 5 по 6 выбирают самого какбы честного он смотрит за соревнованием DJ врубает модную музыку с хорошим ритмом и они начинают подпрыгивать на своих машинах делать разные стойки(почти как break dance) только на машинах ну а выбранный человек смотрит кто моднее "танцует"!!!! |
||
| Iriver | ||
|
Заходите не пожалеете ЛОУРАЙДЕРЫ Присоединённый файл
LRM_0511_Tribe_06_z.jpg
|
||
| Haker | ||
|
[/QUOTE]Заходите не пожалеете ЛОУРАЙДЕРЫ Хороший сай |
||
| blackfox41 | ||
|
Я не раз организовявал с друзьями сначала просто для своих потом народ подтягивался знакомились общались гоняли сейчас ребята на лед переехали но ни как я туда не попаду.... Интерес в том кто больше заморочился по тачке что и от чего воткнул чтоб коней снять побольше. сам посмотрел себя показал ... |
||
| Sаймон | ||
|
гонял моя А8(4.2) против Бумера 750(5.4) и че вы думаете? моя А8 сделала Бумер. |
||
| Йожыг в кумаре | ||
|
Стараюсь не пропускать наших "покатушек", но увы не учавствую так как на стоке там делать нечего. Знаком практически со всеми оргами НПА StreetRace Club. Пару раз помогал проведению гонок + фотки заездов немножко делал. |