| ev_74 | ||
|
Хочу спросить, как вы относитесь к водителям на машинах которых установлены номера с флагами, хотели бы вы такой, а если хотите, зачем он вам? Присоединённый файл
33281.jpg
|
||
| Enekin | ||
| Федеральную покрышку иметь прикольно...я хотел бы её только, чтоб некоторые пробки без проблем объезжать... Прикольно! | ||
| Neos | ||
| у меня пропуск под стекло.....ФСБшный.... | ||
| Durex | ||
| Да-с, флажок это супер. С удовольствием бы и себе прикрепил. Тока дорого это. А по поводу пропуска, по-моему это не катит, если прикрыться не чем(ксива например). У самого почти такой... | ||
| Durex | ||
Кстати я б и машинку эту тоже хотел... |
||
| kekec | ||
| А в чём проблема выкладываешь 10к зелёных или 50к и номер у тебя,только машинку нормальную к этим номерак купи. | ||
| Neos | ||
мне как то пох...у меня ксива=))) |
||
| Сильвер. | ||
|
А в чём проблема-то? купил три разноцветные полоски-наклейки, налепил поверх кода и вся проблема! |
||
| Sаймон | ||
|
у меня у друга такой номер. вылодил пару лет назад около 30000 долларов. щас дороже |
||
| Погляжу))) | ||
| А я бы не хотел такой номер. В своё время с синими номерами накатался, а так же маяком и сгс, мне хватило. Теперь спокойно езжу. | ||
| Sandrik | ||
|
Мне и на номера и на машины просто сиренево |
||
| Погляжу))) | ||
По новым правилам за это можно и прав лишиться! Я, если машина с маяком и сиреной, пропускаю, а если просто кто-то "крякает" становлюсь глухим. |
||
| Sandrik | ||
| Как правило болшенство просто крякает. | ||
| Погляжу))) | ||
На таких я забиваю. Ну если конечно номера не Е .. .. .. КХ. Сгс на любом рынке и практически в каждом магазине автозапчастей продаётся свободно. |
||
| nightbear | ||
|
Ублюдки они все - и с крякалками и с ксивами и с пропусками... просто моральные уроды |