Какой будет первым? |
||
Всего голосов: 0 |
| ВАЛЕТ | ||
Конкурсы действительно разные, причём всемирный мне кажется более честным. Там представительство имеют журналисты многих стран причём из Германии их как раз и немного А вот в европейском конкурсе больше всего в жюри из Италии и Франции!! Это сообщение отредактировал ВАЛЕТ - 18-04-2006 - 11:33 |
||
| revizor | ||
|
Гм...тем не менее, если посмотреть результат голосования - Лекс пользуется наибольшей симпатией. |
||
| Буковски | ||
| лекс канечна хорош, но .. Но пока он не стал культом. Т.е. пока его сравнивают с БМВ а не наоборот. Пусть в тестах и пишут что лекс лучше бэхи, тока у бэхи все равно есть покупатели, потому что это БМВ и точка. А лекс все время должен догонять, быть в чем то лучше, практичнее, дешевле и т.д. Может и сбивчиво объясняю, но одним словом БМВ - определенный эталон, он заставляет играть другие марки по своим правилам и одна удачная модель это не изменит. | ||
| мультяшка | ||
|
Шевроле Нива |
||
| ВАЛЕТ | ||
Это ВМВ спортивный и для молодых?? Они разные бывают, если на них ездиет много начинающих водителей это ещё ничего не означает! Просто "молодняк" покупают БМВ просто из понта, мол смотрите какой я крутой. И как следствие всего этого больше нарушений и аварий. Поэтому марка БМВ имеет довольно специфичный имидж.........полубандитский, полуподростковый. А жаль машина сама по себе неплохая! |