| Californian Girl | ||
|
Пользyeтся ли успехом в России, какaя либо из перечисленных внизу, популярных в Америке марок ? Cadillac XLR Присоединённый файл
2006_Cadillac.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Chrysler 300 Присоединённый файл
ae_Chrysler_300C_01.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Cadillac Escalade Присоединённый файл
CADILLAC_escalade.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Chevrolet Malibu Присоединённый файл
chevrolet.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Lincoln Navigator Присоединённый файл
main_ext_8.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Lincoln Town Car Присоединённый файл
main_ext_9.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Ford Mustang Присоединённый файл
Ford_Mustang_2005.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Cadillac DeVille Присоединённый файл
index_main_deville.gif
|
||
| Californian Girl | ||
|
Dodge Charger Присоединённый файл
Charger.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Dodge Magnum Присоединённый файл
Dodge__Magnum.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Chevrolet Corvette Присоединённый файл
chevrolet_corvette.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Mercury Grand Marquis Присоединённый файл
GrandMarquis.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Pontiac Solstice Присоединённый файл
Pontiac_Solstice.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Ford Explorer Присоединённый файл
Ford_Explorer.jpg
|
||
| Californian Girl | ||
|
Ford Explorer Truck Присоединённый файл
Ford_Explore_Truck.jpg
|
||
| -=Konst=- | ||
|
Эти статистические данные очень просто находятся в сети. Здесь их нет... А что так мало картинок? Надо было еще сотню выложить, разбавив тягачами и мотоциклами... |
||
| Californian Girl | ||
Сухая статистика не интерестна..Хочестся узнать мнение народа...как говориться из первых рук. Когда я была в России в последний раз(десять лет назад)- амер. машин практически не было видно на дорогах. Ну если только джипы попадались. А как дела обстоят сейчас? Есть ли салоны ? Есть ли спрос? |
||
| -=Konst=- | ||
|
Как обстоят дела не знаю, я не работаю в сфере продаж машин из штатов Салоны есть (список доступен в сети) Спрос есть (тоже можно в сетке найти отчеты о продажах за последний год) Машины из Европы и Азии продаются на порядок больше, так было и так будет, скорей всего |
||
| Californian Girl | ||
|
Нашла пару салонов в сети...мама родная ...ну и цены!!! Вот такой 1993 Flitwood ($25000 с примерно таким же пробегом , здесь стоит где-то $5000-$6000. То есть ,почти в пять раз дешевле. |
||
| Californian Girl | ||
|
http://www.autoextra.com/vehicledetail/adi...nds/ca/do-basic $25000 - цена за двухлетний Кадиллак, a не 12-ти летний. Теперь понимаю , почему мало кто покупает амер. авто... |
||
| Garochka | ||
|
Да у нас машины вообще дорогие. Всё дорогое! В тему. Новости: автомобильный салон. Спрашивают у мужика, какие машины ему больше нравятся: американские или японские. Ответ лаконичен: немецкие! |
||
| kimsie | ||
| У друга моего кадилак севилль. ФБР модель,с проблесковыми маячками,матюгальником,и радиостанцией с телефоном! Всем он доволен,только бензина много есть около 30-40 литров 92 на 100 км. | ||
| densher2002 | ||
В америкосовских авто есть два жирных минуса: 1) В них отродясь не было (не считая спортивных) мех. коробки, посути американцы не знают зачем в наших машинах крайняя левая педаль Но перед этим красавцем, снимаю шляпу. Всегда был фанатом этого монстра, будут деньги непременно себе куплю и по фиг на расход..... Присоединённый файл
617142.jpg
|
||
| ищющий | ||
|
У нас за такую машину тоже никто 25000 недаст, реальная цена не больше 7000 но кубиков много- продаваться будет долго. |
||
| kimsie | ||
| Реально,всё решает объём... Можно взять за 25000 impreza которая это кадиллак порвёт и по разгону и по расходу. Но по комфорту...увы... | ||
| densher2002 | ||
| Был у одного моего знакомого Додж Челенджер 4,7 л. Тачка просто зверь. Когда он его купил, гонял как псих первую неделю....Этот карбюраторный монстр крутился легко до 9-10 тыс и рвал не только Импрезу, но даже Порши и Бумеры М3 всякие, но только бенз.....5!!!л на старт от светофора не меньше. Чувак заправлял 80 л, гонял по городу 1-2 дня (max 250-350 км) и снова ехал на заправку, ладно это было 3 года назад и бенз тогда был по 10р | ||
| kimsie | ||
Вот такой? ![]() Тогда да,супер машинка! |
||
| densher2002 | ||
Фотка не орткрывается. У него был Dodge Challenger SE модели 1970-1977 гг Типа такого... Присоединённый файл
coverpic.jpg
|
||
| densher2002 | ||
|
Слышал, что с 2006 Dodge возраждает культовый суперавтомобиль. В январе грозятся уже его показать в Детройте на автосалоне. Основой будет укороченная база Крайслер С300 и двиган от него же 5,7 л HEMI 425 л.с. Обещают сохранить внешний вид спортивных авто того времени.... Присоединённый файл
news_dodge_chall_p.jpg
|
||
| kimsie | ||
На мустанг больше похоже.... |
||
| Sаймон | ||
| мне очень нравится крайслер 300с | ||
| clarus3 | ||
| А мне нравится HUMMER 2 и не важно что капризная и что проблемы с АКПП часто возникают ,большая машина для больших людей! | ||
| Vantus | ||
|
|
||
| Nikitos | ||
Они, там, в салоне с ума сошли. Такого не может просто быть. Правильно тут сказали, что такая машина не больше 7 000 дол. у нас стоит. А в свете того, что бензин приближается к 1 дол = 1 литр актуальность вопроса по-моему сводится на нет. По моему подобного класса "американца" можно иметь как машину выходного дня. Да безусловно, все мы сорви голова и все любим таких монстров. Но когда заезжаем на заправку, то если честно у меня екает сердечко. Мне уже 1 тыс руб не хватает до полного бака. А заправляться надо 1 раз в неделю. А с "американцем раза 2-3. Я думаю, не приживутся эти «нефть глотатьели» у нас. Замете, что сильно популярная раньше «Чироки» с улиц почти пропала. |
||
| Hearttraitor | ||
| Езжу на американце с нового года и в полном восторге.. Да, это не бесплатно далеко, но уж поверьте, этот комфорт того стоит! |