| QWEST | ||
|
Лазил тут по инету и нашел нечто: С 1 января вступают в силу новые стандарты на дорожные знаки, светофоры, разметку, дорожные ограждения и правила применения всего этого. В стандарт включены 24 новых знака, а также 11 разновидностей уже существующих. Все они соответствуют международной конвенции о дорожных знаках и сигналах 1968 года и Европейскому соглашению 1971 года с учетом поправок, принятых ООН в последние годы. Изменены или добавлены: Предупреждающие Запрещающие Предписывающие Особые предписания Информационные Знаки сервиса С уважением! Читал тут |
||
| панда | ||
| Я сегодня тоже слышала,не помню,по какому радио..Правда,вводиться они будут постепенно... | ||
| kimsie | ||
|
Дааа.... На какие только ухищрения не пойдёт ДПС чтобы с нас сирых и убогих побольше денег снять... |
||
| Dima1985 | ||
И это правда. Теперь ситуации кто кого убъет( морально) ты его или он тебя будут еще более изощренней |
||
| Sаймон | ||
| бредовые идеи у нашего правительства | ||
| Дикарь. | ||
| kimsie прав, это не что иное, как очередной способ отъёма денег к населения | ||
| Alex Dark | ||
| Да опять денег срубят на этих знаках...все эти перемены только предлог для нарубки капусты! | ||
| ВИНТ | ||
| Да бабки рубить наше бредовое Провительство любит. | ||
| Сильвер. | ||
|
Ездил пару раз в Финляндию. Мне кажется наши знаки лучше чем тамошние, крупнеее, читаются лучше, хотя может быть это дело привычки. Обратил внимание что у нас перед поворотами часто ставят соответсвующие знаки (левый или правый поворот), у них такого нет, специально что ли?.... По поводу новых стандартов - поживём увидим, может и лучше будет. Но первое время, я думаю, народ будет попадаться на незнании. |
||
| QWEST | ||
|
Ну так они еще и изменения в ПДД ввели! С уважением! |