| Sаймон |
| у меня у товарища угоняли, у самого тьфу-тьфу-тьфу ни разу. |
| Alex Dark |
|
Угоняли один раз((( Но как говорится не имей 100 рублей а имей 100 друзей...Через час машину мне с извенениями пригнали обратно)) |
| Evial |
| Бог миловал. |
| Sаймон |
| у знакомого была угнана машина марки BMW 520черного цвета гос.номер У889 УА 97RUS, если кто имеет информацию о местонахождении этого автомобиля или имеет любую информацию об этом автомобиле, просьба сообщить по тел. 8-903-738-59-31 . ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!! |