| Sаймон | ||||
|
вот Присоединённый файл
a8.jpg
|
||||
| ВАЛЕТ | ||||
|
И никогда не увидим! Это фотомонтаж!! |
||||
| -=Konst=- | ||||
Пахнет фотожопом... Даже если это и реальный прототип, то выглядит негармонично.., я бы сказал страшненько. |
||||
| Sаймон | ||||
|
это не фотошоп. таких машин во всем мире всего-ничего, и одна такая есть у Юрия Михалыча Лужкова. сам лично в реале к сожалению не видел, но ходят слухи. |
||||
| densher2002 | ||||
|
На самом деле таких в мире всего две, одна у Лужкова другая у Майкла Джексона |
||||
| kr.BOPoH | ||||
|
Данная фотка стопудовый монтаж. Без вариантов. |
||||
| Spider666 | ||||
|
помоему тоже монтаж, при сильном увилисение видны размвтые участки на двери |
||||
| tuner_2005 | ||||
| Так эта чья? Лужкова или М. Джексона? | ||||
| ВАЛЕТ | ||||
Да ничья забирайте я завтра себе другую нарисую! |
||||
| tuner_2005 | ||||
| Спасибо, не надо, у меня самого этого добра в достатке. | ||||
| kimsie | ||||
Я тут покопался и нашёл только такие audi a8 coupe... ЗАЦЕНИВАЙТЕ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вот и всё вроде... |
||||
| Rimma | ||||
|
У меня таких точно никогда не будет |
||||
| tuner_2005 | ||||
Овладевай Фотошопом и будет столько таких, сколько захочешь. Я вот себе наскреб на Мерседес Купе. Присоединённый файл
Lorinser_W220.jpg
|
||||
| Vkusniashka | ||||
мне тоже не понравилась, абсолютно... |
||||
| Vkusniashka | ||||
|
||||
| kimsie | ||||
| Симпатично,только я уверен! Что это просто прототип,никогда ему не грозит быть выпущеным на конвейер... | ||||
| Sаймон | ||||
смотря какого любовника цапенешь |
||||
| Yorik.spb | ||||
Охх...вторая сверху - вообще СОК!!!! |