Нужен ли авто-форуму орден? |
||
Всего голосов: 0 |
| Neos | ||||
| Уважаемые форумчане, посмотрел другие разделы.....очень захотелось создать и в нашем разделе почётный орден. Как вы на это смотрите? | ||||
| Дикарь. | ||||
|
Я думаю что он нам, как кошке пятая нога. |
||||
| uhu | ||||
| а что обычное общение не подходит ? какие то ордена, медали...зачем ? | ||||
| панда | ||||
| А почему-нет? Это ж интересно... | ||||
| Neos | ||||
спасибо за поддержку=) |
||||
| панда | ||||
Ну а что,разве хуже других? : |
||||
| Дикарь. | ||||
| Награды только гонщикам дают и то не орден а кубок. Зачем нам быть "как все" мы выше всякого там материального. | ||||
| ВАЛЕТ | ||||
Как для чего!? Тут похоже без медалей никого не осталось скоро все будут орденаносцы! Детский сад с примесью пионер лагеря! |
||||
| панда | ||||
А еще награды дают за участие в развитии форума или просто активное участие,интересные темы..и т. д...А почему на других форумах к этому относятся нормально,а здесь негативно...? |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
Вот например тебе прилепили орден"Таланта", а на картинке я вижу орден "Адмирал Нахимов" ты хоть знаешь за что такие награды дают??? Я понимаю придумали-бы свой оригинальный орден.............а то ничего святого! |
||||
| панда | ||||
Вот с этим согласна..Надо придумать свой с какой-нибудь автомобилькой!! |
||||
| Дикарь. | ||||
Негативно отношусь я лично, но голосование есть свободное волеизъявление, если большинство проголосуют "за" , то займусь этим вопрослом. |
||||
| QWEST | ||||
|
Согласен: орден можно сделать, но вот только вручать то его кому? С уважением! |
||||
| Свободолюбивая | ||||
| Было бы интересно…. Опять же – некий стимул! | ||||
| Чеширский кот | ||||
|
Можно и орден, но за что его вручать? Проголосую ДА. Чем бы дите не тешилось... |
||||
| Neos | ||||
|
Вот вы все спрашиваете-кому....) А на самом деле ответ прост. За активное участие в жизни этого раздела. Интересные темы для обсуждения....) А то как будет орден выглядеть....мм....думаю что-то в нём должно быть символичное. ИМХО, и правда, стоит не орден делать а кубок. Символизирующий руль например) |
||||
| Robozik | ||||
| Проголосовал "ДА", интересная идея. | ||||
| kimsie | ||||
|
Требую орден МОТО! Как активист,да и просто хочется.... |
||||
| Chezare | ||||
Полностью согласен. И почему обязательно орден, как у других? Можно поощрять и другими способами. |
||||
| Куражжж! | ||||
| Я конечно не против ордена. Вот только что с ним делать? | ||||
| 4uvak | ||||
|
Давайте сделаем такую фишку! |
||||
| Начальник | ||||
|
Думаю, что нужен. Орден, кубок, знак - не суть важно. Главное, чтобы было что-то такое, что отличало бы Авто форум ото всех остальных, так интереснее Это сообщение отредактировал Начальник - 16-03-2006 - 16:27 |
||||
| tyoma | ||||
| По общим итогам решено было сделать орден. Решайте, что должно быть на ордене (не на кубке, а именно на ордене), или предлагайте варианты. | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
Давате введем награду типа "Золотой рулевой" или там обладатель "Золотого руля" ну или кожаного в конце концов |
||||
| HEVI | ||||
| А кроме кубка и ордена ещё будут предложения? Может задуматься над этим вопросом? | ||||
| 4uvak | ||||
|
А как насчет гильдии? |
||||
| Neos | ||||
| По мне так форма в виде рули или колесного диска приятнее=))) | ||||
| kimsie | ||||
|
Не забудьте про мото! Это чревато! |
||||
| Дикарь. | ||||
А мотоциклистам-то на фига такие понты? Ты представляешь себе байкера в медалях |
||||
| FenixGirl | ||||
| почетное колесо автофорума..)) это круто будет)))) | ||||
| SMSka | ||||
колесо? - мне нравится |
||||
| ищющий | ||||
Да, колесо это по теме.
|
||||
| tyoma | ||||
|
Чё-то я не могу найти ни одного колеса чтобы быд вид прямо, все немного повёрнуты. |
||||
| Makar.of | ||||
Могу предложить колесо своей ТОНЕЧКИ (Тойоты) для начала :) Вид прямо, как просили Присоединённый файл
____004.jpg
|
||||
| disident | ||||
Проголосовал за орден автофорума с присутсвием главного элемента - колеса. Хотелось, бы уточнить, допускается ли присутствие геральдистики, цветной или черно-белый, какого размера должно быть изображение ? Предлагаю модераторам открыть в "Важно" тему обсуждения эскиза ордена Это сообщение отредактировал disident - 12-06-2006 - 13:14 |