| Sаймон | ||
|
как первую ему взять. че скажете? хочу имено новую, года на 3. |
||
| Neos | ||
| крутовато я бы сказал....попроще может чего стоит ему взять? | ||
| Дикарь. | ||
| Бери "копейку" , для начинающего самое то. Сам на такой начинал. | ||
| ВИНТ | ||
| Круто еонечно отдовать за такие деньги можно нундея взять или деу а этот гибрид где ремантировать будеш ладно с двишком в Москве это ты найдёш а спередней подвеской только всё заказывать унас в Тольятти да там по мошине много гемороя как и в десятке да и по горантии проблемы так как это не вазовская машина а НТЦешная ...ну незнаю я бы некупил....да чуть незабыл там база другая и проблема ещё резина должна быть хорошая ато машину разворачивает при поподание в лужи ачто бери сразу 21107 там 2.3литра и каробка просто класс | ||
| Sаймон | ||
расскажи пожалуста что за 21107? что за двигло? чтото в Москве в салонах я таких не видывал. |