| poizon | ||
|
Привет всем! Подумываю купить себе Accord, хотелось бы узнать мнение масс об этой японочке. Поделитесь плюсами и минусами, кто что знает... Присоединённый файл
3680.jpg
|
||
| -=Konst=- | ||
Сходи на авто.ру в конфу Хонда, там все-таки больше владельцев, а следовательно и прикладной инфы... |
||
| vjaliy | ||
| Бери-хонды надежные машины | ||
| Pulser | ||
| я на на ней не ездил, но с виду красивая и солидная, лошадей много, жреттоже нормально... | ||
| poizon | ||
|
Говорят, жрет она на сотню, как наша "10". Только правый руль смущает. Хотя в принципе, когда на машинах своих друзей ездишь, то руль мне не особо помеху создает. Меня надежность интересует... |
||
| kimsie | ||
| Надёжно! Не сомневайся!!! | ||
| Lamer77 | ||
| У меня был Хонда Аскот аналог Аккорда, машинка обалденная. Бери не пожалеешь. Сейчас на Тойоте езжу но это уже не то. | ||
| SPLIXXX | ||
|
Машина просто офигительная. Катался на ней, очень понравилась. Весной обновляю машину, Аккорд был кандидатом номер 1, но в итоге я был вынужден от него отказаться... |
||
| Sаймон | ||
|
ездил на леворульной, ниче так, моя А8 4.2 литра лучше |