| pocti | ||||
| люди посоветуйте какой мотай круче! | ||||
| kimsie | ||||
|
А нахрена тебе? У тебя же тачка с роторным двигателем за 500000 рублей!? А вообще,юпаки более оборотистые и более быстрые. но рулятся хуже! Авторитетно заявляю что проблем с ними больше! Планета это трактор,не требующий практически никакого ухода,неубиваемая техника. PS: У меня были и те и другие.... PPS: А лучше всего Планета Спорт! Воть! |
||||
| pocti | ||||
| а по мощьнее чё будет? | ||||
| kimsie | ||||
| Опять же Планета Спорт! 32 ЛС! Бери,не ожалеешь! | ||||
| БЕРИ ЮПИТЕРА !!!! И не слушай безруких колхозников, которые говорят "То один цилиндр работает то другой". Юпитер мощнее Планеты и рулится не хуже. ЮП оборотистее. И при агрессивном стиле езды Планета убивается намного быстрее. Юп легко поддается тюнингу (умельцы выдавливали из него под 40 лошадок). Планета по сравнению с Юпитером это как паровоз по сравнению с ракетой. ТОЛЬКО ЮПИТЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| FenixGirl | ||||
истину глаголишь.... |
||||
| FenixGirl | ||||
японской сборки он фик где найдет, а у советских "колунов" по-моему 28 кобыл.. |
||||
| FenixGirl | ||||
о сколько мы юпитеров порвали..... ПыСы: в клочья))))))))))))) |
||||
| kimsie | ||||
Нее... 30. 2 даёт микунивский карб,при грамотной настройке я из своего в конце того сезона вырвал 37 лошадей! (меряли на стенде) |