| SMSka |
| я 8 лет за рулем.... |
| Критик |
|
12 лет уже...и 3 аварии... |
| Mikdem |
| Права получил в 1983-ем... Т.е. 23 года уже...А сколько до этого ездил щас уж и не вспомню... Отец шофёром работал, частенько давал порулить))) |
| Ван Гог |
| Вожу уже 11лет |
| АКЕЛЛА |
| с 1995 года ...уже одинадцатый год... |
| мультяшка |
|
Не офииально - 16 лет. Официально - 10 лет. Аварий - 4 не по моей вине 1 раз в гололед улетел с трассы было круто, оттделался легким испугом и небольшим синяком на ноге, машине не повезло больше - пришлось практически заново лепить ей переднюю часть. |
| meridius |
| С 80 года только руль вертел, с 85 сам на авто Moskvich, с 93 права, с 2003 права выкинул, есть удостоверение... |
| FenixGirl |
| 14 лет.. |
| LeMuR |
|
Права я получил 13.12.2003 а вот водить начал лет за 5 до этого... |
| GREKUS |
| Что официально, что неофициально 7-й год )))) |
| Gnomchik |
| Научился, с 80-го, папаня купил - шестёрку, 9000 т. берЁзовских-чеков ;-)) Никогда не забуду эту машину. Официально получил права, в 2001-м г ;-)) |
| Homichok83 |
| не понел что называется не оффицальным? я с 12лет начал ездить значит 11 но плотно ездить по дорогам без взрослых хватая в тихую машину в 14 знать уже 9 а с правами 5 |
| VZA |
|
очень благодарен отцу! который посадил за руль в 11 лет.. причем я считаю очень правильно меня учил, сам шел впереди машины, а я ехал на него, и вариантов как, ехать медленно и плавно, у меня не было... так и научился... очень боялся его сбить... своих детей так же буду учить... |
| ищющий |
| Официально 20, неофициально 26. |
| Foma-5 |
|
Права -c 1975, водил эпизодически отцовскую машину в отпуске (2 раза в год) до 1979, а потом по 1 разу в год. Кроме этого, ссадился иногда за руль машин друзей. На рыбалочку, ещё куда-нить... Пока в 1996 году не появилась своя. Стараюсь почти каждый день поездить или навещаю её (уже вторая машинка с прошлого года) на стоянке. Это сообщение отредактировал plavskiy-57 - 01-04-2006 - 00:26 |
| quattro2000 |
| Офицально с 2000 года, а неофицально с 1995. Причем в течение этих 5 лет проезжал по 10-15000 в год и всего два раза попал. |
| ]\/[E)(A]\[IK |
| Офицмально с 2003 года.Не официально с 96 и причем на много удачнее чем с правами как права получил понеслось от мамки разабьешся и все такое а тогда даже слова не говрила. |
| Neko |
| официально еще и года нет, а вообще 12 лет)) |
| Makar.of |
| неофициально вожу 22 года (с 1984 г), а права с 1992-го. |
| татрин |
| За рулем 24года. Первый раз отобрали права в 17 лет, за то что не исполнилось 18 лет. |
| * Vitaliy * |
| с 1995 года, правда последние 4 года не сидел за рулем. |
| почтальон |
|
За рулём с 16 лет, а мне уже 36 считайте сами, но всёровно етого мало будет. Да и по професии я водитель |
| gc2000 |
|
С 98 года рулим и рулим, рулим |
| buster_on |
| 5 лет официально. Неофициально - чуть больше. |
| МсGregor |
| Скоро уже 11 будет. Правда большую часть из них зимой ездил очень мало, т.к. рациональнее было пользоваться служебным или общественным транспортом (короче обламывало на морозе с ней возиться, сидеть в непрогретом салоне при -45 за окном (ставить предпусковой подогрев и т.п. смысла то же не вижу раз и без машины обойтись можно)). Короче для меня в последнее время автомобиль - средство отдыха, а не средство передвижения, хотя несколько лет приходилось её использовать в качестве служебного транспорта. |
| Anitafreestyle |
| Права у меня официально с 2003 года, но честно говоря езжу всего с апреля 2005, так что годик..:) |
| Мушкетер |
| У меня стаж 18 лет. Начинал с ЛАЗа в 1984. Права с 1988. Ездил на всем отечественном. |
| grafiti |
|
6 лет неофициально.Рулил на шахе, отец работал инструктором вождения.Во лафа была без прав по городу... Официально 3 года, приобрёл свою красавицу .... |
| ВИНТ |
| Я ужн писал что с 1990 года аэто официальные прова а так с малых лет батяя меня ещё учил ездить на машине он уу меня таксист. |
| BLACK SABBATH |
| Неофицально, когда начал достовать до педалей. Сейчас работаю инструктором по вождению. |
| с 1993 официально, пробег более 1000000 км |
| Kastaneda |
|
Водительское удостоверение - 10 лет первый раз за руль сел в 6 лет т.е. - 30 лет |
| Loving |
|
Реально с 1 годика Неофициально с 14 лет , а официально с 17 лет, т.е. получается около 20 лет. |
| Pauk |
| Официально...6 лет...неофициально 7 |
| Неофициально - с 7 лет (честно), а официально - 3 года. |