| Sаймон | ||
|
вот как. там и ферарри и альфа ромео и ламборджине. сегодня случайно туда зашел. понравилось. |
||
| kimsie | ||
| Ага,я планирую пойти завтра... Заценим. | ||
| Scada | ||
| Этта, а для входа нужен пригласительный или по билетам? | ||
| kimsie | ||
| За денюшку! А ты как хотел? | ||
| Scada | ||
Никак :) просто спросил. А как долго продлится? |
||
| kimsie | ||
| Фиг знает,в инете поищи. | ||
| Sаймон | ||
|
ОНА БЕСПЛАТНАЯ!!!!!! продлится до 12 февраля http://www.news.auto.ru/news/3976.4655.html |