Ваши действия, когда машина пытается перестроиться перед вами? |
||
Всего голосов: 0 |
| _ARTI_ | ||
|
Интересно услышать ваше мнение по поводу культуры на дорогах. В голосовании я привёл один из примеров. Если вы ответили, то не поленитесь и напишите почему именно так. Вообще хотелось бы услышать ваши недовольства или наоборот мнения тех, кто делает пакости. Ситуаций бывает много. Давайте относиться друг к другу с уважением. |
||
| панда | ||
Все варианты отношения к данной ситуации присутствуют на дорогах..И все-таки больше культурных людей..Нам же тоже приходится пересстраиваться...,а не только пропускать.. |
||
| _ARTI_ | ||
| Я всегда пропускаю, не пропускаю только тогда, когда у меня скорость на порядок выше. А в пробке пропускаю во всех случаях, кроме тех, когда кто-то обгоняет через 2 сплошные и т.д. Ну и когда плохое настроение, не пропускаю когда не включен поворотник. Для меня включение поворотника это чистая автоматика ,я не замечаю как я это делаю. | ||
| Ататами | ||
|
Никогда не пропускаю без сигнала поворота, особенно если машина представительского класса и нагло пытается втиснуться. Не пропускаю в пробках когда обганяет по встречной, а потом пытается влезть с поротом или без в крайний левый - сам себе проблему создал сам ее и решай, куда деваться когда на встечу едет поток машин... И не пропускаю когда большая скорость.... особенно бесит когда едешь в крайнем левом ряду 150-170 и перед тобой какое-то ... перестраивается в этот ряд..... ууууу.... смэрть таким гадам.... |
||
| volunteer | ||
|
Еще на переезде. Это про выезд на встречную... А если ты включил поворотник, то пожалуйста. |
||
| Yorik.spb | ||
|
Если включен поворотник - пропускаю, или если вижу что его выжимают из ряда и т.д. вобщем по обстоятельствам. |