А какие у вас диски на машинке стоят? |
||
Всего голосов: 0 |
| Neos | ||||
|
У меня раньше на летней резине были литые, на зимней-штамповка. А у вас как? |
||||
| kimsie | ||||
| Ковные дисочки... Литые пару раз лопались.. Надоело. Да и кованые с моей точки зрения выглядят поприличнее.. | ||||
| Neos | ||||
а отчего литые лопались? |
||||
| kimsie | ||||
Эээ... Ну я нечаянно на кутузовском практическм через триумфалку проехал... Когда там ещё перехода подземного не было.... |
||||
| Scada | ||||
|
Проголосовал, не знаю |
||||
| Сильвер. | ||||
| Летом -казанские литые на 14`,зимой -штамповка на 13` | ||||
| Клеора | ||||
|
Литые - меня устраивают проблем не наблюдала |
||||
| FenixGirl | ||||
|
ковки на 14.. |
||||
| buster_on | ||||
|
Раньше я очень ответственно подходил к вопросу выбора дисков. На "тазике" у меня стояла ковка ВСМПО, на Prelude вообще OZ Superleggera Antracite R17... Сейчас уже на второй машине подряд юзаю стандартную штамповку (R15) с колпаками. Хотя литье, ковка, конечно, предпочтительнее, - прочнее все-таки да и эстетичнее, если подобраны со вкусом. Присматриваюсь сейчас к родному тойотовскому литью... жаба душит нереально, - те диски, что мне нравятся, стоят $ 211 за штуку |
||||
| ищющий | ||||
| Зимой литые R16, летом литые R18. | ||||
| PHARAONSS | ||||
| Литье у мекня на 15 | ||||
| Гладиатор | ||||
| Тоже литье | ||||
| POLONG | ||||
| На лето ставлю литые маздовские оригинальные, на зиму штамповку... |