| PaRaZZZit | ||||
|
мне друг рассказал как он на соревнаваниях добротно вылетел со снегохода через руль |
||||
| FenixGirl | ||||
|
несколько раз падала..пока училась управлять своим высоким зверем, ПСкой.. а вот с Минска я летела на скорости 80 км в ч. летела и молилась только бы кувыркавшийся за мной моц меня не догнал))))))) сейчас это смешно, а когда я валялась рамазанная по асфальту в луже крови, было не до смеха... |
||||
| Ангел Ада | ||||
| Падал один раз и на ровном месте. Уже почти остановился, впереди грязюка, резко тормознул передним тормозом и моцик просто вылетел из под меня... | ||||
| Ragged cat | ||||
|
Я то же падала, как без этого... |
||||
| PaRaZZZit | ||||
жестоко... кстати с крещением на форуме. welcom типа..... |
||||
| PaRaZZZit | ||||
жестоко... кстати с крещением на форуме. welcom типа..... |
||||
| Ragged cat | ||||
|
Спасибо! Этот форум не пользуется большой популярность. Интересно почему? |
||||
| PaRaZZZit | ||||
| потомучто мы вымираем на скорости 140! | ||||
| <=Злобный Байкер=> | ||||
| В прошлом году в конце лета навернулся. Входил на своем "Уралее" в поворот, ехал не больше 40 км. Кидает резко руль в сторону, я юзом по асфальту да об дерево. И теперь я безлошадный, а сезон на носу. | ||||
| PaRaZZZit | ||||
| а мы тут скользим по льду... как то страшно даже на сафаре(по европе patrol).....у нас аварий куча, даже страшно до стоянки ехать. как бешеная собака - боком едет.... | ||||
| Enduric | ||||
|
С 2002 года регулярно попадаю на мото в серьёзные, по последствиям, ДТП, не считая мелких инцидентов. Причём ни в одном из них я даже с натяжкой не виноват Но пока ещё жив! И дальше катаюсь! |
||||
| Eva-sexy | ||||
|
Пока училась не разу не упала, но потом...было парочку случаев, на ровном месте, резко тормозила и мотоцикл просто вылетал из под меня Я отделалась синяками, мой бедный моц пострадал больше, разбила зеркало, сломала подножку, погнула ручку сцепления и видимо стрясла ему мозги, т.к пришлось настраивать карбюратор |
||||
| A_lexus | ||||
| Я думаю, один раз со всеми бывает, если не падал - опыта не наберешся | ||||
| ekb | ||||
я видел эту ручку сцепления ))))) без падений и взлеты скучны!!! |
||||
| Ангел Ада | ||||
Ева, если ты не в курсе, мы с екб в салон "золотое крыло" заезжали, я ему показал погнутую тобой ручку. Сибишечка стоит, его даже помыли. |
||||
| Munir | ||||
|
Эх... Асов равновесия не бывает. Рано или поздно падают ВСЕ! :) И если кто-то говрит что не падал - врет! Я падал много и часто, но тьху-тьху-тьху всегда удачно. Я кувыркнулся через руль, когда на планете климанула передняя ступциа, я валил моц на дуги, когда летел с оборванным тормозным тросиком под трамвай, я падал в дренажную канаву, катаясь без рук, я падал снова в ту же канаву, перезжая её по доске, я падал на Т-образном перекрестке, вылетев на пыль и камушки в середине перекрестка не оттормозившись, я ударялся об забор и об корову я подрезал жигуль и падал, меня выдавливали на встречку - и я падал.... Я влетал в ямы, я наезжал на бутылки (не дай бог кому-то)... В общем пока жив... |
||||
| Дикарь. | ||||
| Как мне обьснял бывалый мотоциклист, давно, я ещё в школе учился, падают все и после падения примерно 80% бросают, а оставшиеся 20% заболевают этим навсегда. | ||||
| kimsie | ||||
|
Про корову - зацепило!!! |
||||
| Munir | ||||
Дело было в Тирасполе, тротуарчик вдоль грунтовки в частном секторе. С одной стороны забор с другой палисадник за проволочкой с колючками. Я объезжаю особенно большую лужу на дороге по этому аппендиксу, и тут из калитки выходит... КОРОВА. Ни вправо, ни влево торможу - по пыли не очень тормозится... В общем в корову.... |
||||
| kimsie | ||||
И как корова? Жива осталась? |
||||
| Munir | ||||
|
На "Минске", при 5-8 км/ч... ( я тогда еще маленький был, меня Минск держал) В общем корова очень удивилась и дальше пошла. Я ж говорю - удачно всегда падал! |
||||
| Офелия | ||||
|
Начала ездить первый сезон, все друзья-байкеры говорят, что без падений ни у кого не обходится... Рано или поздно это должно случиться... Теперь каждый выезжая из дома готовлюсь к худшему, а зная свою везучесть, вообще можно впасть в дипрессию очень не хочется всю оставшуюся жизнь |
||||
| kimsie | ||||
Хм, а на чём ездишь? Может покатаемся вместе как нибудь? Или на смотре встретимся.... Как такой вариант? |
||||
| Офелия | ||||
Не могу пока считать себя в полной мере байкером Зато при моём невысоком росте это один из немногих вариантов, который мне подошел, да и по весу небольшой: около 100 кг, и то тягать нелегко приходится Воть... а покататься конечно можно, только боюсь не догоню |
||||
| Офелия | ||||
|
Сорри, за Вот картинку нашла... Это правда старая, когда его только купила (немного поцарапан был), сейчас я его покрасила, аэрографию сделала, так что теперь получше выглядит (фоток новых нету пока)... Присоединённый файл
GILERA.JPG
|
||||
| Munir | ||||
|
Отличный АГРЕГАТ!!! и 190 кубов - немалый объем, особенно для импортных мотоциклов, и если пассажир - стройная девушка! Офелия, тока ты аккуратно катайся и.... УШИ ему поставь обязательно! Это сообщение отредактировал Munir - 16-05-2006 - 15:42 |
||||
| Дикарь. | ||||
| Интересная машинка | ||||
| kimsie | ||||
Сам когда-то катал на DNA)) Реально, давай покатаемся! Я быстро не езжу, у меня мотик 250 кубовый всего)) |
||||
| kimsie | ||||
Уши? Этож не ижак!!!! |
||||
| Офелия | ||||
|
Kimsie, я не против покататься, вот только погодка получше будет и можно А если по теме: вчера буквально возвращаясь с работы вижу такую картину: стоит скорая, милиция, все суетятся... подъезжаю поближе смотрю, а там мотик лежит на боку прямо под каким-то грузовичком на обочине припаркованном... проезжаю мимо и ловлю на себе взгляд сотрудника ДПС? наверное подумал "вон ещё один самоубивец поехал..." Млин, после такого зрелища всё желание ездить отпадает, я прям реально задумалась , может на фиг это всё... хотя каждый думает, что такое произойдёт с кем угодно, только не со мной... |
||||
| Ангел Ада | ||||
А че за мотик то был? Наверняка спорт литровый... вод и влетел с дури .. |
||||
| Munir | ||||
ТАКОЕ произойдет со всеми... "Вперед, обезьяны, или вы собрались жить вечно?" (с) Неизвестный сержант Рано или поздно все ласты склеим... Вот только покалечиться оч. не хочется :( как подумаю, что буду валятьс я переломанным позвоночником - ни рукой, ни ногой, и пиписка мертвая - так аж жуть! :( |
||||
| kimsie | ||||
я на 1905 года обитаю. Буду в Москве уже в воскресенье. 89035827708 если будет желание - звони. Познакомлю тебя со всеми. |
||||
| Ангел Ада | ||||
| БА-БАХ | ||||
| Ангел Ада | ||||
| Типичная ошибка пилота.. видимо притормозил СМОТРИ |