| EXstas | ||
|
Скоро начнётся сезон.. но вот проблема.. После зимы не могу завести мотоцикл. Аккомулятор не новый, не хватает долго крутить. А новый стоит денег. Ну и всвязи с этим вопрос: можно ли прикурить от машины? У меня СВR 600 . Ничего не будет? |
||
| Ангел Ада | ||
У меня СВ 400, я от машины прикурил зимой, ниче не было... СВRка смотря какой год. Если свежий, думаю можно мозги свернуть.. Не проще разве АКБ подзарядить? |
||
| уке | ||
| Да ничего не случиться. Главное полюса не перепутать. мозги выдержат. А батарейку лучше поменяй. | ||
| kimsie | ||
| НЕТ! Я пробовал! У меня сгорели предохранители в блоке... FUSE... | ||
| Дикарь. | ||
| Нет, лучше всё таки не пожалеть денег, и купить нормально, новый, тем более, что зима пока не собирается сдавать свои позиции. |