| SMSka | ||||
|
Мне очень, ну просто не передать словами нравится ниссан максима, просто как буд то манит(сама непойму хотелось бы узнать + и - этого автомобиля
|
||||
| Evial | ||||
|
Вот, подкину технические характеристики по сабжу.... NISSAN MAXIMA QX (A33) Тип кузова - седан 4 дв. Длина - 4.92 м Ширина - 1.78 м Высота - 1.435 м Снаряженная масса - 1490 кг. Двигатель - V6 24V, объёмами 2.0, 2.5, 3.0 Мощность л.с. - 140(2.0), 209(2.5), 200(3.0) Крутящий мом. Нм/об.мин. - 179/4000(2.0), 265/4000(2.5), 271/3600(3.0) Привод - передний КПП - механика 5ст. или автомат 4 ст. Тормоза - дисковые, передние диски - вентилируемые, есть АБС Разгон до 100 - 11.3с.(2.0), 11с.(2.5), 8.0с.(3.0) Макс. скорость км/ч. - 203(2.0), 210(2.5), 230(3.0) Раход по трассе л. на 100 км. - 7.5(2.0), 8.0(2.5), 7.8(3.0) Раход в городе л. на 100 км. - 13(2.0), 14(2.5), 15(3.0) Бак - 70 л. Топливо - АИ-95 |
||||
| Moth | ||||
| Как еще недавний обладатель маскимы (всего два месяца назад сменили) могу кое-что рассказать. Из минусов - тяжеловата. У меня сейчас ниссан Альтима (в России, кажется, нет такой), так она по сравнению с максимой просто юркий сперматозойд. Зато в максиме лошадок больше. Вот и все минусы, на мой взгляд. А так одни плюсы. | ||||
| Ганц | ||||
| В Максимуме стоит одна из лучших сигнализаций. | ||||
| SMSka | ||||
| ну короче я так понимаю Шикарная машина? но вот как говорят у всех машин есть свои болячки, а у этой красатули есть? | ||||
| kimsie | ||||
Немного болячек. Надёжная машина.... Какие именно писать не буду,смысла нетю. Если что сломается,то ооочень редко! |
||||
| dtag | ||||
| только она уже морально устарела, т.к. вышла новая модель. но в Россию не поставляется официально. | ||||
| Moth | ||||
Может и устарела, но ездит бодро |
||||
| SPLIXXX | ||||
Согласен, QX - уже устаревший вариант. Хотя 3.0 жжет |
||||
| SMSka | ||||
|
||||
| Sаймон | ||||
| у брата моей бывшей жены щас максима. откатала 120 тысяч, и небыло вообще никаких проблем, ну если только уроды в сервисе забыли свечи поменять |