| Ernesto Gevara | ||||
| Ребят нужно заказать на мою машинку обвес(бампера,спойлер,пороги) не могу найти приемлимые цены ктонибудь может помочь? | ||||
| Omyt | ||||
|
На КаМаЗ обвесы только в Наб.Челнах делают ! |
||||
| Ernesto Gevara | ||||
|
Слушай ну ты шутник мля , пипец КРУТО ! Дать пару сексо поднять тебе самооценку ? ОБВЕСЫ НУЖНЫ НА CELIKA ТАЙОТА В Т23 КУЗОВУ ПОСЛЕДНЕМ ! |
||||
| Ustos | ||||
А изготовить самому нет желания? |
||||
| Omyt | ||||
Янаю что круто! Я вооще молодец Пару сэксо се на конфеты оставь. З.Ы. Так надо сразу писать на какую машину. Или думаешь у нас все по-жизни на Тайотах Селиках рассекают?! Попробуй в поисковике набрать Тюнинг Тайота или чё нить подобное...я думаю что нить вылезет. |
||||
| Omyt | ||||
|
Вот в архиве завалялось http://www.bodykit.ru/katalog_show.php?id_..._model=97#pshow Ещё знаю что в Нижнем какие-то парни из Прибалтики аэродинамику на заказ делают на всё ..от ЗиЛов до Оки гони пару сексо !!! Это сообщение отредактировал Omyt - 21-03-2006 - 19:49 |
||||
| tyoma | ||||
Красява...![]() В Need4Speed кажется такую же видел.. |
||||
| Ernesto Gevara | ||||
|
Ой Литовский тюнинг я знаю что такое в Прибалтике только шпроты умеют делать , нравятся американские тюнинг отелье но цены от 4 тыс. , нравятся япошки но чтото не нашол их .... Желание есть но опыта мастерить бампера нет :) если научиш буду благодарен))) |
||||
| Ernesto Gevara | ||||
| На фотке предыдущий кузов мой новее Т23 ! | ||||
| kimsie | ||||
| Команданте - http://www.plasticmotors.ru/ | ||||
| Ernesto Gevara | ||||
| Весьма благодарен )))) жду еще ссылочек ! | ||||
| SILVESTR | ||||
|
Дружище!!! А в Москве не вариант??? Там мастерских нету? Ты лучше фотку своей тачки зацени!!! |
||||
| SILVESTR | ||||
Где тачку надыбал? |
||||
| tyoma | ||||
На сайте который тут же дали. |
||||
| SILVESTR | ||||
Ясно. |
||||
| SILVESTR | ||||
|
Афтор!!! Ты бы свою тачку показал, всё таки! |
||||
| Ernesto Gevara | ||||
|
Вот:) Присоединённый файл
_________4_.jpg
|
||||
| Ernesto Gevara | ||||
|
И вот Присоединённый файл
_________5_.jpg
|
||||
| Stiff | ||||
| Ernesto Gevara, нафига тебе обвес?:) Хочешь "снести" его об ровную дорогу?)) А вообще в сервис подкати и поспрашивай.Они любят снимать у тех, кто мало платит:) | ||||
| maxtor7777 | ||||
На тебе Ernesto Gevara враианты!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() остальное тут -http://t-style.japancar.ru/index.php?p=z&id=30&cat=19 |
||||
| Ernesto Gevara | ||||
| Вооо спасибочки) |