| kimsie | ||
|
Знаю,что не в том разделе, просто в мото мало кто заходит КОРОЧЕ БУДУ РАД ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ ТАМ!!!!!!!!! Это сообщение отредактировал kimsie - 29-03-2006 - 08:51 |
||
| Ustos | ||
У меня друг туда поехал! А я не смог! С работы не отпустили! А так хотелось! |
||
| kimsie | ||
| Ну не знаю. Мне понра! Скоро будет фото!! |