| Omyt | ||||
|
Тут сёдня Соловьёв на "Дожде" устроил опрос типа этой темы ... Народ звонил и высказывался.... Мля ! Всего не передашь, но смысл один...Эти китайские авто - ГАВНО! редкосное (хотя я надеялся что не всё так хуё...о) А одна весьма известная немецкая компания специализирующаяся на краш-тестах . заявила в релизе. что за их 20-ти летнюю историю тестирования авто, таких машин им ещё встречать не приходилось.... При лобовом ударе на скорости 60 км/час с 50-ти % перекрытием кузова у этих машин буквально превращались в хлам. По заявлению экспертов выжить у находящихся в машине людей шансов почти не было....или инвалиды. Рулевая колонка почти билась в спинку сиденья а передние стойки кузова уходили на 30-40 см. Двери смещались в проёмах до 9- 27 см. Вы ток вдумайтесь !!! |
||||
| revizor | ||||
Это они ещё нашу "оку" и "УАЗ" не тестировали...вот истинные шедевры самоубийства. |
||||
| Omyt | ||||
Ну а "ОкА" ....эт вооще брелок от КаМаЗа (просто некоторые на ём ездють |
||||
| chips | ||||
Как умер российский мотопром, причем китайцы его не убивали. Как-то само так вышло. |