| meridius | ||||
| Кто-нибудь сталкивался со стуком в задней части? Говорят дверь, но регулировка не помогает. Что ещё может стучать? | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
||||
| meridius | ||||
| Да уж.... Юмор у них присутствует... Только непонятно почему всего 600 000? Можно же и дороже сделать, если кузов, ходовку и мотор с коробкой от Бентли поставить. Или выточить из цельного куска алмаза!!! | ||||
| meridius | ||||
| Опять что-то отлетело, поехал на станцию..... | ||||
| meridius | ||||
|
Прогорел глушитель внутри, сначала начало позванивать, потом звенеть, потом доебезжать а потом всё пропало.... |
||||
| мультяшка | ||||
|
А мне она нравится со всеми ее достоинствами и недостатками Присоединённый файл
000DSCN3917.jpg
|
||||
| АКЕЛЛА | ||||
|
Всем привет !!! давненько не заходил в данную тему ...Вчера испытал свою красавицу по полной программе ,шол по трассе из В.Новгорода ,через Старую Руссу на Демянск,а там дорога закрыта , примерно в 20 км от Залучья ,идёт ремонт ..Так вот сначала блин увяз по самые некуда,но включил пониженную передачу и представте вылез , а дальше словил камушек ,налетел на него на третей скорости и хоть бы что только кенгурятник и защиту погнуло,приехал в Демянск снял выровнял и дальше погнал...Мужики всё таки Шевик класная тачка,это я вам говорю ....Я ДОВОЛЕН этой машиной .... |
||||
| АКЕЛЛА | ||||
| народ ! обьясните мне...у меня шевик пробежал всего лишь 11000 км..только сяс заметил,что движок жрёт масло по чёрному,до Питера проехал,туда и обратно,пол уровня,как ветром сдуло,осмотрел,нигде не гонит,заливаю синтетику Кастрол,не пойму в чём дело ...Подскажите кто знает причину ...Спасибо .. | ||||
| АКЕЛЛА | ||||
| ну чё все молчат то ....народ помогите советом ... | ||||
| МсGregor | ||||
В подробности не вдавался, но военные мосты, насколько я знаю, отличаются более низким передаточным отношением, чтобы УАЗ кроме воинов мог пушечку или миномётик за собой тащить. То есть тяговые возможности возростают, скорость падает. |
||||
| АКЕЛЛА | ||||
ну я мало мало стал потихоньку разбиратся в мостах,вы правы,но скорость падает не на много.Я же на свой УаЗ поставил мосты Волговские , если мну память не изменяет,на планетарках по 41 зубу,летаю как пчела ...мне нравится и воя нет никакого ...Незнаю на сколько их хватит.... |
||||
| gc2000 | ||||
| У моего начальника Нива середины 90-х годов, так он её постоянно ремонтирует и ремонтирует. наконец понял,что невыгодно и решил еёё продать! | ||||
| Vaux404 | ||||
|
А у моего соседа недавно угнали такую служебную в питере. Говорят, что у нас их вообще часто угоняют............. |