| kimsie | ||
|
Ребята, это ужас.... Никогда не пейте за рулём.. Пожалуйста, если у вас слабые нервы, не смотрите... Я предупреждал! |
||
| tyoma | ||
|
Непонятная темка... Но по темке. Я бы повесился на месте этой Жаклин. |
||
| SMSka | ||
| просто ужас - прошибает | ||
| kimsie | ||
| Вот вам и тема о вреде пьянства за рулём.... Всё, никогда и низачто!!!!!!!! | ||
| le[ | ||
| ажж жуть... бррр... ещё один плюс к решению не пить! Но в гибдд уже очередь челов с бабками в руке, чтоб забрать свои права. вот там и надо это вывесеть. у нас же это обыденное дело... мля | ||
| PaRaZZZit | ||
| не сел ниразу. а после этого буду 40 км в час по первому ряду... kimsie молодец. надо это распечатать и повесить в гибдд где возвращают права. | ||
| Дикарь. | ||
| Всё просто: причина и незамедлительное следствие, не нужно, штрафов, вот наказание, а проще было бы ей лишиться пожизненно прав, лично я за то, что б отбирать навсегда права, при поимке пьяным, как в Китае | ||
| meridius | ||
|
Возможно тот тип врезался в неё не потому что был пьян. Может же быть такое.... Смотрите, я выпиваю две пива, например (хотя не пью), сажусь за руль и попёр. Еду километров 70, а мне навстречу едет девушка километров 120 по моей полосе.... Бабах...! Я виноват.... Я не пропагандирую пьянство за рулём, но всё же.... интересно выходит. |
||
| Сильвер. | ||
Ты абсолютно прав, эти картинки я встречал в инете ещё три-четыре года назад, на разных форумах и с теми же слюнявыми комментариями! Прямо спам-рассылка какая-то! Причём настолько назойливая, что начинает казаться что на самом деле нет никакой Жаклин и это просто пропагадисткая фишка! Кстати, на этом форуме, в этом разделе уже есть эта тема, поищите ниже!!! Автор и модеры, куда Вы смотрите? |
||
| beeet | ||
| брррр, я теперь точно не буду никогда пить за рулем, правда я и так почти не пью по жизни =)) | ||
| Moth | ||
| Баян! Причем с бородой.уже не первый год на просторах интернета. | ||
| Scada | ||
|
Ссылка конечно старая, но скажу честно. Два раза садился за руль нетрезвый. Первый раз в молодости после пива - итог чуть не спалил мотор от перегрева. Чиста пацан и всё такое - на приборы ноль внимания - дым от мотора не вижу....... На первом же посту, когда проверка была, когда меня после этого тащили на буксире - от проверки на алкоголь спасло лишь то, что водила машины который меня тащил знал гайца. А я очень хорошо знаю водилу, который меня вез. Повезло в общем. Второй раз закончилось более плачевно - попал в дтп, но к счастью в пробке, т.е. только внешний вид покоцал. Причем выпил-то бокал мартини с соком. Проверки никакой не было, но всё равно - беготня по страховым, ремонты. В общем НИКОГДА теперь не сяду за руль пьяный. И дело не в ссылке, а в опыте и шишка, которые сам набиваю. P.S. Удивительное дело, ОСАГО составлено дико коряво на предмет пьянства за рулем. В правилах сказано, в случае если водила был пьян - отказ в выплатах. По этому есть уже много случаев, когда пьяный водитель за некоторую сумму $$$ договаривается с гайцами, чтобы те убедили других участников ДТП - написать, что от освидетельствования отказываются - напирая на то что потерпевшим будет очень сложно взыскивать деньги с виновника (ведь по ОСАГО денег они не получат........так что только через суд....), в итоге ОСАГО платит - водила продолжает ездить как хочет, и все довольны. Правильней было бы, ИМХО, написать, что ОСАГО оплачивает ущерб пострадавшим, а потом т.к. водила был пьян взыскивает деньги с виновника. А вообще - не пейте за рулем и не попадайте в аварии. |