Быть или не быть? Вот в чем вопрос! |
||
Всего голосов: 0 |
| disident | ||||
Есть ли надобность в закрытом форуме, нам наоборот побольше б соротников в кругу собрать. |
||||
| lely1971 | ||||
|
Лично я не против идеи закрытого раздела............ объясню почему..... есть профи, есть любители, есть чайники и т.д..............а есть орган надзора за всей нашей братией Лично я ЗА! |
||||
| Makar.of | ||||
|
..........даже не знаю. Всё пытаюсь придумать, какую секретную тему я хочу обсудить, например, с Татой Фокс......? Не могу придумать ничего более менее приличного |
||||
| tuareg | ||||
согласен |
||||
| Will | ||||
| А что, пусть будет! За эт ведь денег не берут и абонентскую плату не требуют Пусть будет закрытый раздел, куда вход по паролям , а новая тема пусть рассылается в личку. Понятно, что особой популярностью ЭТО п0ользоваться не будет, но на всякий случай... | ||||
| lely1971 | ||||
Придумай неприличную |
||||
| Lapushka2004 | ||||
| Интересно, что же все таки имел ввиду Спликс? Не спроста ведь такая идея родилась, а Миш? | ||||
| Кукушечка | ||||
| Если честно, не вижу смысла в закрытом разделе. Обменятся фотами или выяснить интимные подробности можно и по асе или в дневнике. Что обсуждать в закрытом? | ||||
| SPLIXXX | ||||
| Настрой понятен. Из высказавшихся на текущий момент "за" 7 человек, "против" - 11, так что картина ясна. Идея закрытого форума вовсе не означала какого-либо порнушного содержания, хотя никто ничего не запрещает. Я же достаточно четко описал - НЕавто темы, которые могут быть как вполне серьезными, так и легкого содержания. Ок, не вопрос, нет так нет. | ||||
| anakonda_n | ||||
я не против, хотя я мало кого здесь знаю, и меня соответсвенно тоже) |
||||
| disident | ||||
|
По всей видимости весенняя хандра также сказывается и на работе форума, ничто человеческое не чуждо и ему... Появляется лишь оживлении, ну например, при проведении конкурсов, или не так? какие будут предложения? |
||||
| disident | ||||
|
SPLIXXX, дружище, что с принятием ордена автогильдии ...? Какие будут предложения по организаци новых конкурсов? |
||||
| Tata Fox | ||||
А Давай обсудим неприличную ... |
||||
| SPLIXXX | ||||
Конкурс с аэрографией уже замутили, извини, что-то я долго не отвечал. Орден будет, надо бы подумать, за что его вручать... и как это красиво описать. |
||||
| SPLIXXX | ||||
| На самом деле, уважаемые члены Гильдии, у нас есть вот какой момент: у нас 14 членов Гильдии. Активных - половина. Остальных не видно вообще и взносов они не платят. Я над этим задумался. | ||||
| daemoonlight | ||||
| Быть! Это же здорово, общаться на любимые темы, обсуждать, подсказывать, спорить. | ||||
| lemonade2007 | ||||
| Дорогие друзья. Хотелось бы вот что сказать! В последнее время мне почему то кажется, что Гильдия потихоньку умирает. Народу посещать раздел АВТО стало меньше, в топах писать стало меньше! Что делать? | ||||
| Tata Fox | ||||
Этот вопрос обсуждается в теме "Мертвые души" |