| Eva-sexy | ||
|
Несколько фоток с открытия сезона в Екатеринбурге. motozikletka, смотри, может тебя где нибудь сфоткали.. Присоединённый файл
_______1.jpg
|
||
| Eva-sexy | ||
|
№2 Присоединённый файл
_______2.jpg
|
||
| Eva-sexy | ||
|
№3 Присоединённый файл
_______3.jpg
|
||
| Eva-sexy | ||
|
Формирование колонны.. Присоединённый файл
_______4.jpg
|
||
| Eva-sexy | ||
|
№5 Присоединённый файл
_______5.jpg
|
||
| Eva-sexy | ||
|
Прикольный моцик.. Присоединённый файл
_______6.jpg
|
||
| motozikletka | ||
|
не, я не попала, зато почти на всех фотках народ, с которым я приехала)) И Урал Алексея Мауглb c флагом Стальных коней) А вот вы на камеру мне наверняка попали! |
||
| Ангел Ада | ||
Посмотри, может и правда попали, вот Ева... она была в розовой куртке.. Присоединённый файл
_______8.jpg
|
||
| Ms_Afera | ||
|
но вот нашла в сети фотку КИМСИ -это ты??? Это сообщение отредактировал Ms_Afera - 06-08-2006 - 01:15 |
||
| Ангел Ада | ||
Не фига себе... Кимси, я эту фотку на фишках видел... Че правда ты? Я ведь хотел на свой моц такую же табличку повешать. |
||
| kimsie | ||
| Я,я! Зер гут! |