| Смотрящий в ночь | ||
|
Вот решил поставить на машину защитную пленку. Народ кто ставил, на машину защитную пленку? Поделитесь отзывами. Насколько оправдана установка, и как помогает в защите от гравия и т.д? |
||
| Ustos | ||
Если честно то в первые слышу! |
||
| Смотрящий в ночь | ||
|
http://www.mirplenok.ru/service_protect.html - вот тут про это написано. |
||
| SMSka | ||
|
ух ты прикольно...тоже не слышала |
||
| Критик | ||
| Только гнить под пленкой быстрей будет... | ||
| SPLIXXX | ||
| интересная фигня... либо просто идея хорошо поперла у кого-то... | ||
| Ван Гог | ||
Расскажите об этом поподробнее |
||
| Мужик! | ||
| Мне кажется внешний вид пострадает все-равно | ||
| HEVI | ||
| Помоему здорово. Только сколько будет стоить, хотябы бампера с порогами обклеить. | ||
| QWEST | ||
|
Я просто антигравием покрыл капот и пороги, и все... дешево и сердито! С уважением! |