| панда | ||
|
У меня складывается последнее время впечатление,что у нас людей возят сплошные непрофессионалы ,кот при всем при этом совершенно наплевать на жизнь и безопасность пассажиров.. |
||
| SMSka | ||
|
это ты о маршруточниках? который припарковываются без поворотников и из левого ряда и отъезжают не дав знать от бардюра? кторые несутся на бешанной скорости и на поворотах переворачиваются.... Они совершенно думают не о пассажирах, а о времени зароботка.. УЖАС, они только создают аварийные ситуации на дорогах, и гробят жизнь людей!!! |
||
| почтальон | ||
всамую точку, но и среди них есть не мало исключений. такчто нельзя всех мерить одним аршыном. |
||
| kimsie | ||
| Не, ну на болт.. я в маршрутку не сяду.... | ||
| панда | ||
ну да.. о них-в первую очередь... Я недавно в районе Тушино еду по левому ряду,скорость-за 90...и вижу в зеркало мне "на хвост" сел...епт...автолайн... Спрашивается,куда тебе еще быстрее,когда ты вообще должен ползти по правому ряду? |
||
| Omyt | ||
|
Дык нету их давно...профессионалов Ну а все остальные бомбилы тож не сильно отличаются. В подавляющем большинстве хапуги... Масса есть ездящих из ближайшего и не ближайшего Подмосковья на промысел в Москву....так почти все они даж окраин города не знают...уж про центр молчу. Да и вновь появившихся "москвичей" хватает...тех которые ничё найти себе и своей гнилой"шестёре" не могут окромя как от столба до столба за стольник подвезти...(а может у этих "орлов горных" принято за то что машина на "московских номерах" тройной тариф объявлять Хотя есть водилы "старой закалки" которые даже не смотря на всеобщее "зачмырение" умудряются остаться хорошими людьми и профессионалами... Толко жаль что таких единицы. |
||
| ищющий | ||
| Я один раз на маршрутке проехал, так чуть инфаркт не получил. Мало того что машина неисправна, так ещё её водитель дорогу грузовику не уступил. | ||
| Дикарь. | ||
| Это про маршрутников, ая вот натроллейбусе одно время работал и ничего все живы, так только один раз, ушлёпка обдолбаного выкинул пинком из салона. | ||
| панда | ||
Вот зря ушел!!! Теперь этот троллейбус небось какой-нибудь "пофигист" водит.. |