| * Vitaliy * | ||||
|
В основном мой вопрос к водителям. Сейчас над дорогой чутли не каждые 50 метров висят рекламные растяжки, а уж про те рекламные большие и нет щиты вообще не говорю. Так вот, вы когда ведете машину, часто ли вы на них отвлекаетесь ? И что вы думаете, мешают ли они водителям или нет ? |
||||
| valoss | ||||
| На дорогу смотреть надо, а не на рекламу! | ||||
| Темпераментная стерва | ||||
|
* Vitaliy * - если ты мне объяснишь какое отношение эта тема имеет к региональному разделу "Москва", то она останется здесь.. Иначе я перекину ее в раздел "Авто", где ей самое место и водителей там на много порядков больше.. ИМХО проблема рекламы на дорогах - не московская, а россейская... |
||||
| * Vitaliy * | ||||
Так как я москвич, и часто когда перехожу дорогу, обращаю внимание на водителей, которые по московским дорогам смотрят на рекламы. Вот по этому и интерисуюсь у московских водителей что они думают или делают. Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 12-05-2006 - 01:09 |
||||
| Ксю | ||||
* Vitaliy * , я что-то не пойму, чем отличается любопытство московских водителей от иногородних??? Не вижу смысла оставлять эту тему в "Москве", ей место в "АВТО"!!! |
||||
| SMSka | ||||
|
Вообще то необращаю внимания, если только когда в пробках стоишь, так от скуки |
||||
| Ван Гог | ||||
| Раньше как то не обращал внимания на них, в последнее время стали бросаться в глаза. | ||||
| HeaD_CrackeR | ||||
| Если без телок то не мешают,а я вообще стараюсь на них не отвлекаться. | ||||
| gc2000 | ||||
|
реклама вдоль дороги - это враг, а врагов Был случай: еду крутой поворот на самом повороте стоит вывеска и много на ней написано, пытаюсь читать её и ..... торможу, кручу руль, газую, пытаюсь выйти из заноса, машина неуправляема и в кувет .... просто съехал, ровно стал и стою. Потом когда местные вытягивали говорили, что повезло обычно все на этом повороте кувыркаются, а я просто стсъехал и стал. Долой рекламу вдоль дорог!!! |
||||
| Дикарь. | ||||
| Однозначно убрать это безобразие, а ещё эти поганные бил борды, которые стоят где попало и место занимают. | ||||
| Tata Fox | ||||
| Крайне редко, видимо срабатывает, что не надо отвлекаться от движения. | ||||
| disident | ||||
| Реклама на дороге, считаю, должна содержать лишь указательную информацию, а не отвлекать к примеру водителей мужчин плуобнажённми телами прекрасной половины человечества, рекламирующими нижнее бельё или колготки. Ярким примером отсутствия рекламы на дороге является Белларусь - никаких огромных щитов, никаких полуголых тел с задирающимися юбками, кроме небольших щитов рекламирующих продукцию местного производства - вот здесь они молодцы. Мы же забыли как выглядит наш город, Кишинёв, одни сплошные щиты. Уличная придорожная реклама - неприкращающееся кормушка для чиновников органов местного управления, и форма зарабатывания для рекламных компаний - понятно, им бедным на что то поесть купить надо, но такое засилье рекламой не приветствую. Хочу предложить модерам - разрешить выставлять в этом топике в урезанном формате, необязательно в полном, фотографии рекламных считов, так или иначе влияющих на психологию водителей или ограничение видимости, а не в качестве рекламы продукции | ||||
| Armon | ||||
|
Вообще то необращаю внимания |
||||
| Дана | ||||
| Очень редко обращаю внимание на рекламу, даже когда еду пассажиром. | ||||
| disident | ||||
|
||||
| vasek79 | ||||
| не знаю почему должна отвлекать реклама. вы же не отвлекаетесь на какиенибудь красочные дома или прохожих (девушек, мальчиков). единственное ее иногда устанавливают так что она иногда распалагается в неудачных местах. перед поворотом например и уменьшает твой обзор. но тогда она просто мешает. | ||||
| AlexSPb | ||||
| Мне все равно, я вниманиея не обращаю. Но многих отвлекает, поэтому я за то, что бы ее убрать. | ||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| Когда еде, так и не смотрю - а в пробке, так можно и почитать. | ||||
| homichok1983 | ||||
полюбому мешают но ничего не поделаешь с этим. наблюдал случай в нашем Зеленограде нам год назад поставили большой экран в центре города на перекрёстке для реклам он собака настолько яркий что ночью иногда слепит а днём просто в глаза бросается так вот стою не подалёку и в глаза бросилась тонированная вольво С70 (если не ошибаюсь) останавливается на перекрёстке чтоб пропустить машины и в неё спустя пару секунд влетает БМВ 7 такая же тонированная из первой высыпаются трое бритых мужичков с распальцовкой и со словами ты друг оху.. из бимера в это же время высыпаются двое таких же бритых но заместо бычек летят слова МИХАН ТЫ ЧТО ЛИ? и мужички забыли о машинах давай обсуждать что последний раз виделись лет пять назад кто где пропадал там только мельком что проскочило что он на экран засмотрелся. p.s. так что и реклама иногда пользу приносит вот сколько бы они ещё не виделись? |
||||
| Sерега | ||||
| Да ерунда всё это, на дорогу надо смотреть. По такой логике и женщинам в мини(я не о древней профессии, а просто о наших красавицах) надо запретить из дома выходить. |