| Pikachu | ||
|
У меня литью неизвестного происхождения купил с машины Рено вместе с резиной, но очень Мне нравиться диски DJ. А Вам какие нравятся. |
||
| SMSka | ||
| у меня тоже литые , фирму сейчас непомню, но стояли раньше литые звездочка, а теперь они как бы плоские потом фотку выложу | ||
| ляляля | ||
| Самые хорошие диски - отечественная ковка. | ||
| Makar.of | ||
|
А у меня во какие - R 16! Правда, хотел бы поменять на поменьше. Присоединённый файл
____005.jpg
|
||
| Кукушечка | ||
|
Не поленилась, сбегала сфотала. Звиняйте, колеса грязные Присоединённый файл
DSC02959.JPG
|
||
| Бакс | ||
| А у меня литые...Мишлен, вместе с машиной купил R16... | ||
| kimsie | ||
| А у меня.. Стандартные R17 трёхлучевое литьё... | ||
| ariel555 | ||
|
ну и я своими похвастаюсь Присоединённый файл
Passat_25.05.04_0384.JPG
|
||
| ariel555 | ||
|
и крупным планом Присоединённый файл
rx2_0055_2.JPG
|
||
| Ван Гог | ||
| Шестиконечное литье. | ||
| ВАЛЕТ | ||
|
А я незнаю фирму |
||
| Мужик! | ||
Классные диски У меня наши кованные |
||
| ariel555 | ||
похоже на ауди |
||
| PIT9 | ||
у меня на пасе стоят на нах DJ написанно )))) с японочки спиз**ные )))))) так себе!!!! поскольку литье не люблю!!!! кованные лучше (не путать с железными) - я зимой на кованных, они крепче ! |
||
| МсGregor | ||
|
тайваньские TG raceing (как по-английски точно рэйсинг пишется не помню, извиняйте) на 14 дюймов, 5-лучевые, полированные с черненными сбоку спицами, составные (обод приклёпан к диску). На удивление крепкие - с полной нагрузкой на море (около 1500км в одну сторону) ездил, по ночи несколько раз в ямы влетал - нормально - ни трещин , ни деформации. Моё отношение к русской ковке - двумя руками за, но ВСМПО как-то не очень красивые (крашеные варианты может и лучше, но их к нам не возят), а Zepp и другую нашу ковку я у нас вообще не встечал. |
||
| Кукушечка | ||
Наслышана, что у нашей ковки качество лучше, но визуально они, все же проигрывают. Хотя, на вкус и цвет...... Это сообщение отредактировал Кукушечка - 24-05-2006 - 16:43 |