| Pikachu | ||
|
Сколько Часом Вы проводите в дороге и какие ошушения после того как Вы выдете из-за руля Это сообщение отредактировал *666* - 13-05-2006 - 02:21 |
||
| Moth | ||
| Ну по-разному. Иногда часа 4 зараз. Иногда 4 часа набегает за целый день. Если машин мало, пробок нет, то и не устаю. | ||
| Дикарь. | ||
| В связи с работой провожу иногда по 10 часов почти непрерывно, но особо усталости физической не ощущаю, скорее психологически устаю. | ||
| SMSka | ||
| В связи с тем, что у меня маленький младший ребенок провожу мало, но больше всего устаю от пробок.... | ||
| Кукушечка | ||
| Когда как. От 3 до 10-12. По трассе не устаю, а по городу после 5 часов непрерывной езды начинается психоз. | ||
| Бакс | ||
| Часов 5-7 бывает...то туда, то сюда... Не очень-то устаю, мать, конечно, всегда переживает, когда я долго за рулём, но, тьфу-тьфу-тьфу, всё ОК!!! А когда выхожу из-а руля-хочется обратно, в моё любимое кресло!!!! | ||
| Sandrik | ||
| Поскольку работаю от5 до18 часов усталость только погороду после 5-7 часов. | ||
| HeaD_CrackeR | ||
Всегда по разному,вообще чаще всего езжу по выходным. |
||
| почтальон | ||
|
Всё нормально не устаю потому что некогда, хотя за рулём меньше 8 часов не бываю.Не устаю потому что это моя работа,а профессию свою я обожаю. P.S.Отвечал искренне,честное слово ЛЮБЛЮсвою профессию. Это сообщение отредактировал почтальон - 16-05-2006 - 01:44 |
||
| LeMuR | ||
| Если на работе, то часов по 12-14 получается, но в основном по трассе, а если на своей машинке, то от 4 до 6 примерно! И надо честно признаться, что я от вождения получаю удовольствие, конечно если это не стояние в пробке!:) | ||
| gc2000 | ||
|
В рабочий день от 2 до 4 часов, а если куда-то еду до 10 часов, но езжу далеко с женой, мы друг друга меняем за рулем. Акогда приезжаешь однозначно устаешь и пивка для снятия стресса берем |
||
| AlexSPb | ||
| 2-3 часа в основном, не напрягает. Раньше водителем работал, тоже вроде не уставал особо. Если и устаешь, то морально из за всяких шахидов дорожных. А по трассе куда нибудь мотануться км за 500 туда и обратно, тоже бывает, нормально все. | ||
| nerov | ||
|
В среднем 5-7 часов за рулём в день. Усталости не ощущаю, наверное водительское прошлое сказывается. Я от вождения удовольствие получаю. |
||
| Июлькa | ||
| Часа два, не больше... Пару раз была за рулём около 10 часов, устала смертельно. | ||
| Andy_3000 | ||
|
когда как... но не устаю физически. |
||
| disident | ||
| Максимальное пребывание за рулём без остановок на отдых - 8 часов - устал, но несмертельно, а так каждый день по 2-3 часа сумарно. | ||
| Armon | ||
|
Kогда как... но не устаю |
||
| RiFF | ||
| От 3 до 5 часов, всё зависит от пробок на дорогах. | ||
| Высший Маг | ||
| Максимальное время проведенное за рулём это 14 часов.... а так каждый день по 3-4 часа,не устаю вообще .... | ||
| buster_on | ||
| За рулем около 3-4 часов в день. Не могу сказать, что сильно устаю. В любом случае, это лучше, чем терпеть давки в общественном транспорте. | ||
| Дана | ||
| По разному... но мимнимум в будни набегает 3.5-4 часа... Люблю свою машинку и любое времеприпровождение с ней (даже в пробках) не доставляет никаких наприятных ощущений. | ||
| Дмитрий10101010 | ||
| До 15 часов в сутки. Совершенно не напрягает - люблю свою машину и езду на ней! |