Как часто ездите пьяным за рулем? |
||
Всего голосов: 0 |
| daemoonlight | ||
Точно, у меня такая же тема. За руль пьяным? НИКОГДА не сяду. |
||
| Soviet | ||
| Бухим не ездию и не собираюсь. У меня у знакомого машину таким образом отобрали и права. Возвращался ночью с клуба пьяный. Мне такое счастье нафиг на голову не свалилось.. | ||
| Мэл | ||
| Никогда…если я куда-то еду и знаю что там буду пить я лучше вызову такси чем буду садиться пьяной за руль | ||
| EinsameWolf | ||
| Никогда. Я ещё пожить хочу! |