Как часто ездите пьяным за рулем? |
||
Всего голосов: 0 |
| Нахальный_тип | ||||
| Два или три раза за 7 лет вождения! | ||||
| Дмитрий10101010 | ||||
Ты много потерял... Пьяным "в сосиску" я не езжу, а после бутылочки пива бывает... К тому же наоборот, не лихачешь, а стараешься ехать аккуратней, дабы не привлекать внимание наших любимых сотрудников ДПС... |
||||
| MRCREDO | ||||
| Никогда! Это принципиально | ||||
| Andrew X | ||||
| Никогда такого не было. Проверено! | ||||
| tuareg | ||||
|
Что то странный опрос какой то. вариант никогда не прудусмотрен. Я никогда. |
||||
| disident | ||||
|
Как то в гостях за ужином угостились неплохим коньяком, набрав номер муниципального такси заказал услугу типа "пяный водитель без проблем" - привезли водителя, который нас отвёз на моём авто домой и припарковал автомобиль на стоянке рядом с домом - любой каприз за ваши деньги. |
||||
| disident | ||||
| Вчера друзья неожиданно для меня устроили мальчишник в честь моего дня рождения (богато накрытый стол при свечах под звёздным летним небом). Пьяным, но трезвомыслящим, за рулём своего авто меня доставили домой .... на эвакуаторе. | ||||
| Sерега | ||||
|
Интересная тема и актуальна для нашей страны. Очень поразил результат, я всё понимаю все хотят выглядеть лучше, но зачем врать, это ж сеть вам не чего не угрожает. "Порадовал" ответ:
Извините но вопрос не звучал "садились ли вы в стельку пьяный за руль в городе". Поэтому , кстати как отметил сам автор, честнее было ответить 1-2 раза. Думаю что всё таки так у большинства. Мой ответ бывает, так же как и все я не сторонник пьяной езды, но увы случается. Ну а в вопросе с ГИБДД, они тоже люди, всё решаемо. Кстати, AlexSPb не расценивай это как наезд, лёгкая критика, смотри репу |
||||
| AlexSPb | ||||
Ну это понятно, просто я когда писал пост, то был нетрезв, если не сказать больше, вот и стормозил, сначала проголосовал, а потом уже постил. Да и зря ты так критически обо всех,я полно людей знаю для которых сесть за руль даже после бокала вина не реально.Так что и здесь тоже, скорее всего все честно отвечали, да и смысла врать в инете не вижу, хоть убей |
||||
| Flameberg2 | ||||
|
Два раза: один раз - на даче. Там у нас есть абсолютно пустая лесная дорога, за которой озерцо. Люди туда не ходят - довольно грязное местечко. Машин нет - шлагбаум стоит на въезде. Ну, было мне как-то хреново... взял с собой две бутылки хорошего вина, сел в машину, проехал через этот лесок (благо, шлагбаум-то открывается Второй раз - после трех бутылок пива. В принципе, оно меня не берет, так что и опьянением подобное состояние не назовешь, но случай был А вообще - пытаюсь избегать поездки за рулем даже после одного бокала пива. |
||||
| Lebovski | ||||
| Я вообще боюсь по Москве ездить: движение жуткое, правил никто не соблюдает, пьяных и обкуренных за рулём полно. Вот и приходится для храбрости выпивать перед поездкой. Так, немного - грамм 150-200. А без этого я за руль ни-ни. | ||||
| MARMEN | ||||
| Никогда! | ||||
| dafy | ||||
|
Пару раз в год. Последнии раз отдал 700$ и то уговаривал минут сорок. |
||||
| Explorer76 | ||||
| так как работа связана с алкоголем... то минимум раз в неделю..только не пьяным, а просто выпив какое то кол-во алкоголя)) от которого практически не пьянею) | ||||
| чувак77 | ||||
| До повышения тарифов у гайцев иногда бывало, потом разок поймали и стараюсь за рулем вообще не пить, а то им по барабану, что выпил пол-бокала пива или, что накушался в хлам, однозначно лишение прав или энной суммы денег (и то, если повезет договориться). Единственное, что на этот Новый год (с 1-го на 2-е) нахрюкался до невменяемого состояния, но пронесло, два поста проехал, никто не тормознул. Наверное, они тоже были нетрезвые. | ||||
| Aissilver | ||||
|
Я вообще не пью за рулем, а в жизни очень редко. Но если нарушаю, то отмазываюсь ксивой я дружинник работает 50/50. |
||||
| MuajTaj | ||||
| Было как-то раза 2, лет так в 15 это когда я еще в деревне жил, а сейчас живя в городе никогда...и друзьям несоветую. | ||||
| Denisyk228 | ||||
| А я выпил когда только начал свою автомобильную карьеру почуствовал себя королем дороги, а теперь понимаю какой я был дурак, люди если вам дорога своя жизнь и жизнь других следуйте этому правилу: ВЫПИЛ - СТАЛ ПАССАЖИРОМ! | ||||
| kadr | ||||
| Раньше бывало иногда ездил, а сейчас много денег надо возить с собой да еще и уговаривать чтобы их взяли. Проще машину бросить , где отдыхал. | ||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
| Я тож пьяным не езжу.... потому-что вообще не пью. Видел много художеств пьяных..... неправильно это... | ||||
| kadr | ||||
Трезвых художеств намного больше просто на это никто внимание не обращает. А если пьяный да еще и ДТП тут все. |
||||
| чувак77 | ||||
Это точно, даже если тебе в зад въедут, будешь виноват. |
||||
| BaD GirL | ||||
| Никогда не ездила и не собираюсь.. | ||||
| veselaya | ||||
|
Один раз садилась и то в деревне. Там можно |
||||
| 33srg | ||||
| Судя по ответам в опросе,создававший опрос даже не представлял себе,что бывают люди,которые не садятся за руль выпимши.Я как раз к таким и отношусь,за 16лет не разу,хотя и принимаю по праздничкам. | ||||
| mavericks | ||||
| Принципиально не сажусь за руль даже после кружки пива! | ||||
| Cantona | ||||
| Вообще не пью. | ||||
| Офигениус | ||||
| Если да, то только с работы домой | ||||
| CTC | ||||
Уважаемые форумчане. почитал топик и аж прослезился, сколько у нас трезвомыслящих людей-НИКОГДА-. Не буду подвергать сомнению ваши ответы,"не суди и не судим будеш", но ответьте ОТКУДА на дорогах столько пьяных. Про себя,честно: бывает. |
||||
| Андриян | ||||
| Не голосовал, потому что по-пьяни за руль не сажусь. Было дело один раз, так я 200 долларов отдал гайцам, и чего-то так больше не хочется. Да и опасно это. | ||||
| lely1971 | ||||
|
Раньше бывало примерно раз в год. Сейчас (года два уже) пьяным не езжу, и с бодуна то же. Чисто принципиально. Хотя ни разу не ловили. А если сильно куда передвигаться надо, то есть друзья и служебный транспорт. Не голосовал, т.к. нет подходящего ответа. |
||||
| Скот учёный | ||||
|
В существование тех, кто пьяным вообще не ездит - автор не верит принципиально? Пьяным я практически не бываю. Просто не интересно. Могу выпить, при этом вполне себя контролируя, но ездить в таком состоянии меня заставит разве что полный форс-мажор. Хотя был как-то случай - надегустировался разных сортов виски... чуть с велосипеда не упал. Пришлось заставлять себя снижать скорость, чтоб рельсы не перепрыгивать как обычно, а тихонько переезжать |
||||
| Medice | ||||
| никогда | ||||
| prider | ||||
| Ne lublu ezdit' pjanim no kak buhnu tak srazu kudato nado. | ||||
| Vitalis | ||||
| Вот если бы уточнить критерий "пьяный", то я принял бы участие в опросе. Пол-литра пива - это пьяный или нет? |